Звезда сериала «Декстер» беременна и выходит замуж

5.3 (4)
Дженнифер Карпентер
15 февраля 2015

35-летняя Дженнифер Карпентер снискала славу, благодаря роли Дебры Морган в рейтинговом сериале Декстер.

Недавно звезда предстала перед папарацци во всей красе: объективы камер запечатлели не только заметно округлившийся животик актрисы, но и бриллиантовое кольцо на безымянном пальце левой руки!

Будущим мужем и отцом ребёнка является Сет Эйвитт (Seth Avett) – участник фолк-рок-группы «The Avett Brothers», которую он создал вместе со своим братом Скоттом и ещё тремя музыкантами.

Дженнифер и Сет вместе уже около двух лет. Их отношения завязались в 2013 году, после того, как каждый из них завершил свой предыдущий роман.

Как известно, актриса была замужем за Майклом Холлом, с которым они познакомились на съёмках телесериала «Декстер», где играли роль сводных брата и сестры.

Многочасовые съёмки бок о бок не могли пройти бесследно и вскоре между Дженнифер и Майклом вспыхнули чувства, да так, что пара даже решилась тайно связать себя узами брака! Только отношения, зародившиеся и стремительно развивающиеся на съёмочной площадке, там же и угасли и, поженившись в 2008-м году, в 2011-м актёры развелись.

Сет Эйвитт тоже уже был женат, в 2013-м музыкант развёлся со своей женой Сьюзан.

Стоит отметить, что и Карпентер, и Эйвитт впервые примерят на себя роль родителей. Пол будущего малыша пока остаётся для их поклонников и фанатов секретом.