Дженнифер Гарнер рассказала о разрыве с мужем

6.3 (4)
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек, архивное фото
29 февраля 2016

Казалось бы, у Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека всё иделаьно. Поэтому известие о их разводе для многих стало шоком. Но жизнь продолжается, а дети для них на первом месте.

Поэтому в субботу, 27 февраля, Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер вместе отпраздновали четвертый день рождения их сына Сэмюэля.

На вечеринку в доме Дженнифер в Лос-Анджелесе пришло много гостей (в том числе, дети Кейт Хадсон и Риз Уизерспун), которые явились в костюмах супергероев.

Всего за день до праздника 43-летняя Гарнер дала откровенное интервью журналу Vanity Fair, в котором поделилась чувствами о разрыве. Актриса впервые заговорила об отношениях экс-супруга с бывшей няней их детей, о которых было много разговоров.

— Мы уже несколько месяцев как расстались, когда я впервые услышала об этой няне. Она не имеет никакого отношения к нашему решению развестись.

Джен признается, что, несмотря на переживания, она не жалеет о том времени, которое прожила с Аффлеком.

— Я вышла замуж не за большую толстую кинозвезду, я вышла за него. И, если бы я могла вернуть все назад, то приняла бы такое же решение. Я бежала по пляжу навстречу ему, и вновь сделала бы это.

— У нас трое детей, и было столько всего. Он – любовь всей моей жизни. Что мне с этим делать? В любом месте он - самый блестящий, самый харизматичный, самый щедрый. Но он сложный человек.

Расставшись с Беном, Дженнифер учится быть независимой:

— Бен не обязан делать меня счастливой. Самое главное – это наши дети, и тут наши надежды полностью совпадают. Конечно, я больше не мечтаю танцевать с мужем на свадьбе у своей дочери. Но видели бы вы их лица, когда он входит в комнату. А когда вы видите, что ваши дети любят кого-то так искренне и безоглядно, вы будете дружить с этим человеком.

Бывшие супруги стараются сохранить теплые отношения ради детей и проводят вместе праздники – Рождество и даже День Святого Валентина.

В интервью Дженнифер упомянула огромную татуировку в виде птицы Феникс, которую Бен сделал на спине после разрыва с женой:

— Феникс восстает из пепла. Разве пепел в этом сценарии – это я? Мне обидно. Я отказываюсь быть пеплом.