Кэти Перри и Орландо Блум встречаются

6.4 (5)
Орландо Блум флиртует с Кэти Перри, Золотой Глобус 2016
14 февраля 2016

Больше месяца назад появились слухи, будто певица Кэти Перри и актер Орландо Блум встречаются.

Хотя информация о том, что у Орландо и Кэти роман, пока не подтвердилась, они определенно много времени проводят вместе. Впервые их видели флиртующими на вечеринке после вручения премии Золотой Глобус в январе.

А на прошлой неделе певица и британский актер вместе ужинали в отеле Sunset Tower Hotel в Голливуде на дне рождения продюсера Алин Кешишьян (Aleen Keshishian).

Говорят, на этом ужине Орландо не сводил глаз с певицы, и пара чувствовала себя очень уютно.

— Орландо и Кэти светились тем светом, который бывает, когда отношения только начинаются. Они весь вечер ворковали и флиртовали друг с другом, - рассказал источник газете New York Post's Page Six.

С 2012 года Кэти встречалась с музыкантом Джоном Мейером. Они то расставались, то возобновляли свой роман, а в последний раз их видели вместе перед Новым Годом в ресторане Nice Guy в Западном Голливуде, всего за две недели до того как Кэти появилась на афтепати с Блумом.

Никто из звезд пока официально не заявил ни о романах, ни о разрывах, предпочитая не выставлять личную жизнь напоказ.

В минувшую пятницу 31-летняя Кэти Перри и 39-летний Орландо Блум вместе посетили концерт певицы Адель в Лос-Анджелесе. Кэти и Орландо пришли туда с группой друзей и прошли на балкон, вмещающий 2300 зрителей, среди которых были замечены Дженнифер Лоуренс и Эмма Стоун.

Один из фанатов разместил в Твиттере фотографию и видео, где видно, что Орландо и Кэти сидели на концерте вместе. Источник сообщил сайту E! News, что актер выглядел очень счастливым.

— Он наклонялся к ней, чтобы что-то сказать; в какой-то момент они поздоровались с Томом Хэнксом, который сидел рядом с ними, - рассказал источник. - Они наслаждались концертом и казались счастливыми.

Интересно, что на этом концерте побывал и Джон Мейер в сопровождении красивой брюнетки. А позднее тем же вечером они отправились в тот же ресторан, где он был с Кэти в канун Нового Года.