Бен Аффлек и Линдси Шукус снова общаются

5.3 (16)
Ben-Affleck-Lindsay-Shookus
6 февраля 2019

Бен Аффлек и его бывшая девушка Линдси Шукус (Lindsay Shookus) расстались чуть более пяти месяцев назад. По некоторым сведениям, они снова начали общаться. Однако это не значит, что бывшие влюбленные снова вместе. Источник рассказал сайту E! News:

— Они знакомы уже несколько лет, и бывали времена, когда они не разговаривали друг с другом. Но, кажется, что они всякий раз снова начинают общаться.

Бен и Линдси начали встречаться в июле 2017 года - через несколько месяцев после того, как Дженнифер Гарнер (бывшая жена Аффлека) подала на развод.

Летом 2018 года Линдси и Бен проводили много времени в его доме в Лос-Анджелесе и выглядели абсолютно счастливыми. Инсайдер рассказывал сайту E! News, что пара иногда проводит время в Нью-Йорке с семьей Линдси, и иногда – на другом побережье, в Лос-Анджелесе.

— Ей нравится быть с Беном, и ей нравится его новый дом, - говорил источник.

В апреле 2018 Аффлек купил дом за 19 млн долларов в районе Лос-Анджелеса под названием Тихие Палисады. Этот дом находится недалеко от дома, где живет Дженнифер Гарнер с детьми.

У Линдси есть дочь от брака с продюсером Кевином Миллером (Kevin Miller). Друзья рассказывали, что, когда Линдси встречалась с Беном, ее дочь довольно часто бывала с ними:

— Она не стесняется брать с собой дочь, когда проводит время с Беном, и приобщает ее к их отношениям.

Однако в августе прошлого года Шукус и Аффлек расстались. Их роман длился один год. Источник, близкий к паре, рассказывал:

— Они оба старались, чтобы все получилось, но расстояние оказалось слишком большим испытанием на данном этапе. Семьи для них обоих на первом месте.

Через несколько дней после разрыва с Линдси у Бена случился срыв, и в третий раз в своей жизни актер попал в реабилитационный центр из-за пристрастия к алкоголю. Он обратился к Дженнифер Гарнер с просьбой отвезти его туда, и она все время поддерживала бывшего мужа в борьбе с зависимостью.

В начале октября Бен Аффлек закончил курс лечения и опубликовал в Instagram заявление, в котором признался, что борется с зависимостью. Он поблагодарил семью, коллег и фанатов за поддержку.

— Я борюсь ради себя и своей семьи, - добавил актер.

— Мне пришлось напомнить себе: если есть проблема, обратиться за помощью – это признак мужества, а не слабости или поражения.

— Я благодарен всем, кто поддерживает меня. Надеюсь, что в конце пути я смогу стать примером для других людей, которые борются с зависимостью, - заявил Аффлек.

Тогда же, в октябре 2018, они с Дженнифер закончили бракоразводный процесс. Бывшие супруги продолжают поддерживать хорошие отношения ради детей: 13-летней Вайолет, 10-летней Серафины и 6-летнего Сэмюэля. Они даже провели вместе зимние каникулы.

— Сейчас Бен в очень хорошем состоянии, - рассказал недавно источник, близкий к актеру.

— Он заботится о здоровье и проводит время с семьей. Он старается быть заботливым отцом и проводит время с детьми и Джен.