Диана Крюгер о бойфренде, карьере и соленых огурцах

6.7 (3)
Диана Крюгер и Джошуа Джексон
12 марта 2013

Актер Джошуа Джексон стал популярным, снимаясь в молодежном сериале Бухта Доусона с 1998 по 2003 год.

Но, кажется, он не очень-то хочет, чтобы его подруга Диана Крюгер видела его в этой роли.

Немецкая актриса рассказала в интервью журналу Flare, что бойфренд не разрешает ей смотреть сериал, где он сыграл романтичного неудачника Пейси Виттера (Pacey Witter).

— Он не хочет, чтобы я видела его раннюю работу, - рассказывает Диана. - Он взрослел перед камерой, когда его лицо покрывали прыщи и высыпания.

Пара встречается уже семь лет. В интервью 36-летняя Диана рассказывает о своих отношениях с Джошуа, о том, что она любит готовить и даже умеет солить огурцы. Актриса говорит:

— У нас в Лос-Анджелесе есть большой огород, и мы начали закатывать банки с вареньем и солеными огурцами. Звучит немного глупо, но огурцы, которые мы солим – просто объедение.

Диана родилась и выросла в Германии. В юности она стремилась уехать из своего маленького городка и стать моделью. А когда, наконец, добилась маминого разрешения уехать в Париж, то жители городка принялись сплетничать о ней.

Диана объясняет:

— В своем родном городе я чувствовала себя, словно в ловушке. Мама тоже это понимала, и если бы она не доверяла мне, то не знаю, кем бы я стала. Люди просто думали, что я превращаюсь не то чтобы в проститутку, но вроде того. Мой папа был в ярости. В школе считали, будто я совершаю самую большую ошибку в своей жизни. Но я знала, что не такая жизнь предназначена мне.

Диана появилась на обложке журнала в связи с рекламной кампанией своего нового фильма Гостья, снятого по роману Стефани Майер (Stephanie Meyer), автора знаменитой серии книг «Сумерки».

— Случилось так, что я – большая поклонница «Сумерек», о чем вовсе не стесняюсь говорить, - признала актриса. – Это привлекает ту девочку-подростка, которая живет внутри меня.