Крис Браун стал отцом, но потерял подругу

5.5 (4)
Крис Браун и Карручи Трэн
6 марта 2015

Модель Карручи Трэн (Karrueche Tran) порвала с Крисом Брауном. Девушка официально объявила о разрыве отношений с репером после того, как узнала, что у него есть ребенок.

26-летняя Карручи уже несколько раз расставалась со своим бойфрендом, но всякий раз они вновь возобновляли отношения. На этот раз девушка пожелала 25-летнему музыканту счастья с его новой семьей.

Недавно выяснилось, что у Криса есть дочка по имени Роялти, которой сейчас девять месяцев. Мама девочки – 31-летняя модель по имени Ниа (Nia), и у них с Крисом очень хорошие отношения, хотя они и не вместе.

Источники рассказали сайту TMZ, что Крис счастлив, что у него есть ребенок, а с матерью девочки они знакомы уже несколько лет. Судя по всему, официально он не платит денег на содержание ребенка.

Представитель Криса заявил, что музыкант не давал комментариев по поводу своего отцовства.

В 2009 году Крис Браун был арестован за избиение своей девушки, певицы Рианны, после чего суд приговорил его к пяти годам заключения условно. В январе этого года испытательный срок, назначенный скандально известному реперу, был продлен до 20 марта. Если во время нового слушания судья решит, что Крис нарушал испытательный срок, то он отправится в тюрьму.

Недавно ходили разговоры о том, что Карручи Трэн хотела бы выйти замуж за Криса, даже если он снова попадет в тюрьму.

Источник рассказал:
— Конечно, она вышла бы за Криса. Нет другого мужчины, кроме Криса, с которым она хотела бы провести всю свою жизнь. Она очень любит его, и будет с ним рядом, независимо от того, что произойдет в марте. Но, конечно, она не хочет, чтобы он сел в тюрьму.
— Она хочет, чтобы он был дома и в своей студии, чтобы он мог продолжать вдохновлять людей своей музыкой и танцами, и делиться с миром своим талантом.

Однако все изменилось после того, как открылось, что Крис имеет ребенка.