Джейсон Стэйтем и Роузи Хантингтон-Уайтли: 5 лет вместе

6.3 (3)
Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэйтем на прогулке
18 марта 2015

Джейсон Стэтхем уже пять лет встречается со своей подругой Роузи Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley).

Во вторник, отмечая пятую годовщину отношений с 47-летним актером, 27-летняя Роузи опубликовала в Instagram милую цитату: «Ты навеки все для меня», которую сопроводила значком в виде сердечка.

Джейсон и Роузи начали встречаться в марте 2010 года, и несколько недель скрывали свои отношения от публики. Позднее, в апреле того же года, они объявили о своем романе.

В сентябре 2013 года пара ненадолго рассталась. Видимо, причина была в том, что Роузи, несмотря на стабильные отношения со своим бойфрендом, хотела их узаконить. Девушка была готова создать настоящую семью и иметь детей, но Джейсон, похоже, считал, что у них и так все хорошо.

Через какое-то время влюбленные возобновили свои отношения, и год назад пошли слухи, будто пара собирается пожениться. Но это оказались лишь слухи. В конце прошлого года появились разговоры о помолвке: Роузи видели с бриллиантовым кольцом на безымянном пальце левой руки. Правда, позднее пара опровергла слухи об официальной помолвке.

Как бы там ни было, судя по всему, у них прочный союз. Роузи Хантингтон-Уайтли работает в Америке и в Англии, ей приходится часто уезжать, и она признает, что отношения с Джейсоном придают ее жизни стабильность.

Роузи говорила в 2013 году:
— Многие модели поддерживают длительные отношения ради стабильности. Надо признаться, не всегда с прекрасными мужчинами, но это дает им возможность возвращаться домой к чему-то постоянному.

У Роузи и Джексона живут две таксы, с которыми девушка тоже любит проводить время, когда у нее выдается выходной день.

Недавно она написала в Твиттере: «Поскольку я все время путешествую, мне нравится проводить время дома с друзьями, семьей и собаками».

Что касается Джейсона, он тоже активно работает. На днях состоялась премьера комедии «Шпион» (Spy), в которой он появится вместе с Мелиссой МакКарти, Джудом Лоу, Роуз Бирн и другими актерами.