Аманда Сайфред и Томас Садоски стали родителями

5.9 (10)
Аманда Сайфред и Томас Садоски 2016
31 марта 2017

Аманда Сайфред и Томас Садоски стали родителями. Представитель актрисы подтвердил, что у пары родился первый общий ребенок – девочка.

О беременности Аманды стало известно в ноябре. Тогда актриса участвовала в рекламной кампании нового аромата от Givenchy, лицом которого она стала, и продемонстрировала саой растущий животик.

В марте, на премьере фильма «Последнее слово» (The Last Word), где Аманда и Томас впервые снялись вместе, пара открыто заявила представителю сайта E! News, что ждут малыша.

— Я готова встретиться с ребенком! – призналась тогда актриса.

— Мне очень страшно и очень радостно, - сказал будущий папа. - Она будет петь, а я буду менять пеленки.

Ранее Аманда Сайфред признавалась, что уже давно мечтает стать мамой.

В августе 2015 она рассказывала в интервью журналу Marie Claire:

— Мне все время кажется, что мои яйцеклетки умирают. Мне нужно успеть... Я хочу ребенка. Безумно. Хочу быть матерью, безумно. Вот что я чувствую. Я ощущаю это уже года два. Я не готова, но ведь никто не готов. Это все меняет... поэтому как к этому можно быть готовой?

Похоже, что готовой оказалась не только сама актриса, но и ее партнер. Оказывается, они поженились две недели назад.

— Мы тайно поженились, - объявил Томас Садоски на прошлой неделе в программе The Late Late Show, демонстрируя обручальное кольцо. Он рассказал, что церемония состоялась 12 марта.

— Мы просто поехали за город, только мы вдвоем, взяв с собой официанта, и сделали все. У нас был прекрасный день. Это было идеально.

Томас рассказал, что они сами написали свои свадебные клятвы и прочитали их в присутствии собаки Аманды по кличке Финн.

— Она – человек, которого я люблю, которым восхищаюсь и уважаю больше всех на свете, - рассказал новоиспеченный муж, прежде чем описать свадебную церемонию.

— Это было прекрасно. Все было так, как должно было быть. Мы были вдвоем и обращались друг к другу.

Томас Садоски ранее был женат на актрисе Кимберли Хоуп (Kimberly Hope). Они развелись в 2015 году после восьми лет брака. Аманда Сайфред встречалась с актером Джастином Лонгом (Justin Long), с которым рассталась в сентябре 2015.