Джейсон Стэйтем скоро станет отцом

6.3 (3)
jason statham и rosie huntington-whiteley ждут ребенка
23 марта 2017

Роузи Хангтингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) и Джейсон Стэйтем ждут малыша.

В феврале британская модель объявила в Instagram, что беременна. На днях сайт E! News сообщил о том, как будущая мама и ее жених готовятся к роли мамы и папы.

— Роузи и Джейсон с нетерпением ждут, когда станут родителями, - рассказал сайту источник, близкий к паре.

— Они начали готовить детскую комнату. Они такая милая пара и очень влюблены.

Согласно сведениям инсайдера, пара уже знает, кто у них родится – мальчик или девочка, но пока держат пол будущего ребенка в секрете.

В прошлом месяце Джейсон и Роузи вместе появились на вечеринке 2017 Vanity Fair Oscar Party. Оба держались довольно скромно.

— Они так хорошо знают друг друга после семи лет, проведенных вместе, что читают мысли друг друга. У Джейсона очень близкие отношения со своей семьей, и все они обожают Роузи.

Роузи продолжает поддерживать себя в форме. Ее тренировки включают кардионагрузку, йогу, пилатес и силовые упражнения.

Источник также рассказывает:

— И Роузи, и Джексон ведут очень активный образ жизни, потому что фитнес важен для них обоих. Она чувствует себя хорошо.

Ранее Роузи говорила о том, что хочет семью и детей. В интервью журналу Esquire в 2015 модель рассказывала о своих планах на будущее:

— Разумеется, я думаю о собственной семье, буду ли я жить здесь, в Америке, или в Англии. Но не всегда все так просто... Я понятия не имею, что произойдет, но это будет интересно, правда?