С кем встречается Эмма Уотсон?

6 (12)
Эмма Уотсон и Корд Оверстрит, март 2018
14 марта 2018

Недавно ходили слухи о романтических отношениях между Эммой Уотсон и Робертом Паттинсоном. Однако, похоже, что это были всего лишь слухи. У девушки новый бойфренд, но это не Паттинсон.

27-летняя Эмма встречается со звездой сериала Хор, 29-летним Кордом Оверстритом.

О романе заговорили несколько дней назад, после того, как их сфотографировали гуляющими по Лос-Анджелесу. Молодые люди держались за руки, улыбались и выглядели влюбленными и счастливыми.

Сразу же нашлись свидетели, которые видели, как за несколько дней до этого Эмма и Корд вместе ушли с афтепати Vanity Fair Oscars, а месяц назад их заметили на концерте Nathaniel Rateliff & The Night Sweats в Лос-Анджелесе.

Хотя ни Эмма, ни Корд не дали официальных комментариев, пресса уже старательно обсуждает их отношения. Даже составлен список причин, по которой молодые актеры представляют собой идеальную пару:

1. Они могут вместе создавать прекрасную музыку. Корд Оверстрит демонстрирует свои музыкальные способности в сериале «Хор», а пение Эммы в диснеевском фильме «Красавица и чудовище» (Beauty and the Beast, 2017) впечатлило ее поклонников во всем мире.

2. У них есть кое-что общее: оба актера известны исполнением ролей в популярных франшизах. Поэтому они оба привыкли быть в центре внимания публики.

3. Посмотрите на улыбку Эммы! Так приятно видеть, что девушка излучает радость!

В ноябре стало известно, что Эмма Уотсон рассталась с 37-летним Уилльямом Найтом (William Knight). Уильям – специалист в области компьютерных технологий. Их роман продолжался около двух лет, причины разрыва неизвестны.