Братья Пола Уокера помогут закончить «Форсаж 7»

7 (4)
Братья Уокер: Коди, Калеб и Пол Уокер
16 апреля 2014

Фильм Форсаж 7 будет закончен, несмотря на трагическую гибель Пола Уокера.

Его младшие братья Калеб (Caleb) и Коди (Cody) сейчас помогают закончить съемки сцен, которые не успел завершить Пол.

За годы съемок творческая группа Форсажа стала практически семьей, и гибель Уокера шокировала всех. Съемки прекратились, и лишь через несколько месяцев было принято решение закончить их.

Создатели франшизы во вторник опубликовали в Facebook «Письмо фанатам», в котором поблагодарили зрителей за любовь и поддержку, которую они всегда проявляют, и чтобы подтвердить, что последний фильм франшизы, «Форсаж 7», будет завершен.

В письме говорится:

«Наша семья пережила невероятный шок в ноябре. Нам нужно было время, чтобы осознать потерю Пола, брата, которого мы любим, и чтобы понять, стоит ли продолжать работу над фильмом. Мы собрались вместе и все почувствовали, что единственный путь – продолжать съемки. Мы верим, что наши фанаты хотят этого, и верим, что Пол тоже хотел бы этого. Пол успел сняться в своих драматических сценах, и большинстве трюков для «Форсажа 7», и эта работа – одна из самых сильных в его карьере.

Мы возобновили съемки и пригласили братьев Пола, Калеба и Коди, в нашу семью «Форсаж». Калеб и Коди помогают нам завершить некоторые незаконченные сцены своего брата и заполнить небольшие оставшиеся пробелы в производстве фильма. Их участие в съемках придает нам всем ощущение, будто Пол тоже находится с нами».

Далее продюсеры подтвердили заявление актера Вина Дизеля о том, что фильм выйдет на экраны весной следующего года, и что его завершение «позволит персонажу Брайану О'Коннеру остаться в живых, а нам – радоваться самой значительной роли Пола».