Кристен Стюарт подарили живого волка

6.8 (5)
Фотосессия Кристен Стюарт к фильму «Сумерки»
27 апреля 2014

Кристен Стюарт, бывшая девушка Роберта Паттинсона, получила на день рождения не совсем обычный подарок.

Недавно, 9 апреля, Кристен исполнилось 24 года, и мама актрисы, Джулс (Jules), подарила ей... живого волка!

Говорят, что сама Кристен приняла такой необычный подарок с удовольствием.

Девушка не видит ничего плохого в том, что ей подарили опасного хищного зверя, и считает, что держать волка в качестве домашнего питомца – вполне нормально, несмотря на то, что волки обычно живут в дикой природе.

Источник рассказал газете Daily Star:

— Кристен и ее мама обожают волков, и не видят ничего неправильного в том, чтобы содержать их в качестве домашних животных.

— Джулс в прошлом месяце взяла домой спасенного защитниками животных волка, а потом привезла его в пляжный дом Кристен в Малибу, сделав ей сюрприз на день рождения. Она обрадовалась и вскоре даже поделилась с ним тортом.

Кстати, Джулс всегда держала дома волков, так что ни для нее, ни для Кристен в этом нет ничего необычного.

Возможно, необычный питомец будет напоминать фанатам актрисы о дружбе ее героини Бэллы Свон с Джейкобом, человеком-волком из популярной саги Сумерки, которого сыграл Тейлор Лотнер.

Появление нового питомца Кристен, который теперь будет жить у нее, вызвал восторг не у всех в окружении актрисы. Похоже, собака по кличке Бейли, которую она купила еще два года назад вместе с Робертом Паттинсоном, не слишком довольна таким «прибавлением в семействе».

Говорят, что соседи актрисы пришли в ярость от того, что им придется жить бок о бок с диким зверем. Источник рассказывает:

— У Джулс в прошлом всегда были стычки с соседями из-за этого, но Кристен всегда очень хотела иметь собственного волка.