Кристен Белл нравится мужу без макияжа

6.4 (7)
Дакс Шепард и Кристен Белл, 2015
6 апреля 2015

У 34-летней Кристен Белл уже двое детей: малышке Линкольн недавно исполнилось 2 годика, а её сестрёнке три месяца.

Звезда рассказала, что ее муж, актер Дэкс Шепард (Dax Shepard), часто просит не пользоваться косметикой.

Кристен объяснила:

— Он просит меня перестать делать макияж. Наверно, так я нравлюсь ему больше.
— Что касается красоты, я думаю так: во-первых, ты всегда красивее, когда смеешься (этому я научилась у детей), а во вторых, немного солнцезащитного крема может помочь надолго сохранить красоту. Кожа просто будет выглядеть моложе, если всегда пользоваться таким кремом и защищать себя от ультрафиолетовых лучей.

Актриса также говорит, что чувствует себя наиболее привлекательной, когда находится в кругу семьи:

>— Честно, я чувствую себя самой красивой, уютно устроившись рядом с ними, и когда вокруг нет зеркал. Потому что я считаю, большое заблуждение думать, что красота – это только внешность. Чем больше концентрируешься на том, что красота – это ощущение, тем ты счастливее. Я твердо в это верю.

Однако на красной ковровой дорожке Кристен Белл любит выглядеть при полном параде, хотя тратит на это минимум времени.

Она рассказала журналу PEOPLE:

— Хотелось бы мне сказать, что я сделала шикарный макияж «смоки айз», но у меня просто нет на него времени. Думаю, самое главное в макияже – чтобы он был гармоничным, а я обнаружила, что все, что мне нужно – слегка подкрасить ресницы, если наношу на губы смелую помаду. Это очень быстро.

— Если у меня есть время, то делаю педикюр. Обычно я выбираю лаки красных оттенков. Мне нравится, чтобы ногти на ногах были яркими. Я считаю, что сами по себе ноги не будут выглядеть шикарно, так что они заслуживают особого внимания. Поэтому бычно выбираю ярко-красный лак.