Рианна и Крис Браун снова вместе?

4.1 (8)
chris-brown и rihanna
29 апреля 2015

Рианна и Крис Браун снова встречаются?

Появились слухи о том, будто они в очередной раз помирилась.

27-летняя певица, которой в последнее время приписывали роман со звездой Голливуда Леонардо ДиКаприо, возобновила отношения с бывшим бойфрендом. Они встретились на музыкальном фестивале Coachella в апреле, и с тех пор проводят время вместе.

Источник рассказал газете The Sun:

— Между Рианной и Крисом существует связь, которая означает, что они не могут друг без друга. Кто знает, что происходит у них в головах всякий раз, когда они вновь соединяются?

— У нее только что была скоротечная интрижка с Лео, и она все еще общается с Дрейком (Drake), поэтому, кто знает, как долго Крис будет рядом с ней?

Крис и Рианна встречались с ноября 2007 года по февраль 2009 и расстались после того, как рэпер избил девушку, в результате чего она попала в больницу.

Они возобновили свои отношения в январе 2013 года, и Рианна тогда заявила:
— Теперь все по-другому.

Однако пять месяцев спустя они расстались и Крис воссоединился с другой своей подругой, моделью Карручи Трэн (Karrueche Tran), с которой он также то рвал отношения, то возобновлял их.

Недавно отношения 25-летнего Криса и 26-летней Карручи прекратились, после того, как открылось, что у музыканта растет ребенок от другой женщины.

На этой неделе увидела свет песня, которую Рианна и Крис записали вместе. Правда, сами музыканты утверждают, что дуэт был записан несколько лет назад.