Селена Гомес радуется за свою маму

6.7 (6)
Селена Гомес с мамой, май 2013
15 мая 2013

12 мая американцы праздновали День Матери. И у 20-летней Селены Гомес были все основания радоваться этому празднику: ее мама снова ждет ребенка, и Селена наконец-то станет старшей сестрой!

Молодая певица поделилась радостной новостью в Твиттере: «Надеюсь, что у всех чудесных мамочек сегодня замечательный день! У меня лучшая мама в мире! Я так сильно тебя люблю!»

Селена также опубликовала фотографию, на которой она трогает мамин круглый животик, и обе довольно улыбаются.

Мама Селены, Мэнди Тифи (Mandy Teefey), и ее муж Брайан (Brian), отчим Селены, поженились в 2006 году. Пара уже ожидала совместного ребенка, но к несчастью, беременность оказалась неудачной, и они потеряли малыша.

Накануне праздника Селена Гомес встречалась в Майами с 70-ю своими поклонниками, которым повезло стать первыми слушателями четырех песен из ее нового альбома. Селена также ответила на вопросы своих фанатов о своей жизни и карьере и фотографировалась с ними.

Источник рассказал журналу PEOPLE:
— Ее мама не смогла приехать в Майами, и Селена сама полетела домой. Она знала, что это будет особенный День Матери для ее мамы, и с нетерпением ждала возможности вручить действительно прекрасный подарок, который приготовила заранее.

Родители Селены Гомес развелись, когда девочке было всего пять лет.
— Я расстраивалась, что мои родители не вместе, и никогда не видела света в конце тоннеля, в то время как моя мама усердно трудилась, чтобы обеспечить мне лучшую жизнь, - рассказывала Селена журналу Glamour. - Именно благодаря маме я могу жить самостоятельно.