У Брюса Уиллиса родилась пятая дочь!

6 (6)
У Брюса Уиллиса и Эммы Хеминг родилась вторая дочка
7 мая 2014

Брюс Уиллис теперь – счастливый отец пяти дочерей! Его жена Эмма Хеминг 5 мая родила девочку, их вторую общую дочь с Брюсом.

Родители назвали малышку Эвелин Пенн Уиллис (Evelyn Penn Willis). Она родилась здоровой, и ее мама тоже чувствует себя хорошо. Представитель семьи сообщил:

— И мать, и ребенок здоровы и чувствуют себя прекрасно.

У новорожденной Эвелин есть двухлетняя сестренка Мэйбел Рей (Mabel Ray). Как сообщил представитель актера, Мейбел очень рада рождению сестренки.

У Брюса также есть три взрослые девочки: 25-летняя Румер, 22-летняя Скаут и 20-летняя Таллула – от его первой жены Деми Мур.

Конечно же, 59-летний Уиллис весьма рад прибавлению в семействе. Ранее он говорил, что сейчас еще больше ценит отцовство. Как же знаменитый актер чувствует себя в окружении стольких женщин?

— Очень хорошо, - отвечал актер на этот вопрос летом 2013 года. - Я пока еще ни разу не почувствовал, что это плохо. Я знаю о женщинах гораздо больше, чем большинство мужчин, потому что я один, а их 20.

Брюс Уиллис и Эмма Хеминг поженились в 2009 году. Этот брак придал новый смысл жизни актера, который развелся с Деми Мур в 2000 году. Вскоре после свадьбы звезда Голливуда делился:

— Я слышу, как многие люди, состоящие в отношениях, говорят: «Мне нужно побыть одному пару дней или хотя бы один час». Но я совсем не хочу расставаться с Эммой. Это самые необыкновенные отношения, которые когда-то были в моей жизни.