Ким Кардашьян и Канье Уэст женаты шесть лет

3.9 (80)
kim-kardashian-i-kanye-west-2020
28 мая 2020

У Канье Уэста (Kanye_West) и Ким Кардашьян годовщина свадьбы: они поженились шесть лет назад. Ким опубликовала пост в Instagram, написав «навсегда».

Звезда реалити также поделилась в Instagram Stories несколькими фотографиями, сделанными в день свадьбы. Мать Ким, Крис Дженнер (Kris Jenner), также поздравила пару в Instagram: «С годовщиной этих двоих!!! Люблю вас, ребята!!!!! ❤️❤️ @kimkardashian #KanyeWest»

Как помнят фанаты, Ким и Канье произнесли свои свадебные клятвы во время роскошной церемонии в исторической крепости Forte di Belvedere в итальянской Флоренции. На свадьбе присутствовали их родственники и близкие друзья, а также старшая дочка Норт Уэст.

С тех пор супруги все время подтверждают горячую любовь друг к другу.

В интервью ВВС в 2013 году Канье признался, что Ким дает ему всё, что ему нужно.

— Время с семьей – вот что Ким подарила мне. Она дала мне всё. Она дала мне семью. Она подарила мне систему поддержки.

В браке у пары появилось ещё трое детей: Сейнт, Чикаго и Псалм.

Прежде чем сделать Ким предложение, Канье рассказывал он в одном из интервью о своей будущей жене:

— Я так счастлив быть с ней, жить этой жизнью вместе, и – при наших взаимоотношениях с Богом – иметь возможность вечно жить вместе на небесах.

— А также иметь крепкую семью, которая распространяет истину и красоту, и у нас это хорошо получается, когда мы просто проявляем свое творчество... Я радуюсь тому, что Бог привел ее в мою жизнь, буквально каждый день.