Том Уэллинг развелся и снова женился?

5.7 (35)
tom-welling.jpg
26 июня 2013

На этой неделе поползли слухи, будто 36-летний Том Уэллинг и его жена Джеми Уайт расстались. Они вместе уже 18 лет, и женаты с 2002 года.

Неужели звезда сериала Тайны Смолвилля теперь действительно свободен?

24 июня одна из поклонниц видела, как Том возвращался домой в одиночестве, вероятно, забрав свою почту. На актере был надет симпатичный свободный свитер, в котором он прекрасно выглядел.

Представитель Тома не дал немедленных комментариев.

Правда это или всего лишь сплетни, но когда новость попала в Интернет, в Твиттере тут же появилось море комментариев и предположений на этот счет. На основании того факта, что Уэллинга увидели одного в симпатичном свитере, появились слухи, будто бы актер развелся с женой, и что у него уже появились новые отношения.

25 июня газета Washington Daily News предположила, что Том снова женился.

Уже даже поговаривали, что влюбленная пара вот-вот объявит о помолвке, но кто-то сказал, что они, должно быть, перешли прямо к свадьбе. Газета пишет, что на днях актера видели с новым обручальным кольцом на пальце. Новоиспеченная пара, якобы, обменялась свадебными клятвами во время приватной утренней церемонии, которая происходила в тайном месте, и что будто бы присутствовали на ней только несколько близких друзей и родственников.

25 июня в один из друзей написал Твиттере: «Они определенно выглядели как счастливая пара». Однако поклонники Уэллинга не уверены, что эта фраза относилась к его предполагаемой свадьбе. Слухи о «тайной свадьбе» Тома вызвали разногласия среди его фанатов.

Была ли на самом деле эта тайная свадьба? На данный момент это остается тайной. Ведь ни представитель актера, ни он сам пока не выступили с официальным заявлением.

Сплетни подогреваются ещё и тем, что Том Уэллинг всегда стремился отгородить свою личную жизнь от любопытных, и потому получить достоверную информацию крайне затруднительно. Например, в СМИ практически нет фото Тома с женой, не считая нескольких снимков с церемоний награждения. И даже точно не известно, есть ли у них дети. Хотя по некоторым сведениям, у супругов растут две девочки: 11-летняя Кати и 8-летняя Лиза.

У них нет детей

У них нет детей

да не может быть такого

да не может быть такого прожить вместе 18 лет и не быть детей. Я уверена, что есть - все таки 18 лет прошло.

не 18..а 10 лет они вместе

не 18..а 10 лет они вместе

всё ложь

Они не 18 лет вместе, и у них нет детей! И вообще лучше б они расстались!

он кросафчик

он кросафчик

Гость в 15 Август, 2013 -

Гость в 15 Август, 2013 - 10:45.
вот выйдете вы замуж, и вам тоже будут желать, чтобы у вас детей не было и чтобы вы поскорее расстались. побойтесь Бога

Вы что, свечку держали?

Вы что, свечку держали? Есть дети, нет детей, какая вам выгода с того, что они разведутся? Странные люди...

он лучший

надеюсь твоя новая супруга достойна тебя

На чужом несчастье - счастье не построишь

Что значит "лучше бы они расстались" - как же не стыдно так говорить? Я лично ему и его жене и детям желаю счастья. Он хороший актёр. Навалились сразу сплетни, противно даже. И правильно, что о личной жизни не рассказывает, это его и его семьи личное..
Счастья ему...

Бред

Это всё самый настоящий БРЕД!!!! С чего бы ???

У него есть дети! Я в шоке.

У него есть дети! Я в шоке.

Расстались, поженились:)

Расстались, поженились:)

где фотки с новой женой?

где фотки с новой женой?

Гугл в помошь

Гугл в помошь. Детей не было и нет у них. Женаты они с 2002 года и пять лет до этого встречались. Развод - дело логичное. Жить со страшной женой без детей такой срок не каждый бы вывез