Ева Лонгория хочет заняться фитнес-бизнесом

6.6 (5)
Ева Лонгория, 2014
1 июня 2015

Ева Лонгория задумала создать собственную империю фитнеса.

Звезда сериала Отчаянные домохозяйки занимается собственным мексиканским рестораном, а теперь желает выпустить серию DVD, посвященных диете и упражнениям специально для женщин-латиноамериканок.

Источник, близкий к 40-летней звезде, рассказал:

— Ева заметила, что ресурсов, где латиноамериканки могли бы черпать информацию о здоровье, очень мало. Поэтому она хочет поработать с шеф-поварами своего ресторана Beso и выпустить видеопрограммы о диете и питании, в дополнение к собственным дискам с упражнениями в стиле Джейн Фонды (Jane Fonda).

Говорят, что сейчас Ева ведет переговоры с разными компаниями, чтобы они помогли ей войти в мир фитнеса.

Источник рассказал американскому изданию журнала OK!:

— Ее уже хочет поддержать фирма Netflix. Ева рассматривает это как хороший источник доходов.

Ева Лонгория страстная поклонница бега, она рассказывает:

— Обожаю бегать. Мне не нужен тренажерный зал, я везде бегаю. Я бывала в Австралии, Будапеште и Париже. В Австралии я бегала по ботаническим садам, а когда приехала в Париж, бегала вокруг Эйфелевой башни. Когда была в Будапеште, бегала вокруг их средневекового городка, мимо замка.

— Бег - действительно один из лучших видов физической активности и лучшее, чем можно заниматься во время путешествий, потому что в это время ты осматриваешь достопримечательности. Я стояла под Эйфелевой башней в семь утра и думала: «Это так здорово!»

Сейчас Ева Лонгория снимается в комедийном сериале с рабочим названием Hot & Bothered, также известном как Telenovela. В январе телеканал NBC заказал 10 серий первого сезона, дата выхода пока не названа. В сериале мы встретимся с Амори Ноласко, звездой сериала Побег из тюрьмы.