Как Дженнифер Энистон летает в самолетах

6.5 (6)
jennifer aniston, 2015
10 июня 2015

Работа актеров немыслима без перелетов. Дженифер Энистон тоже часто приходится летать на место съёмок, и у неё есть свои секреты, как легче переносить дорогу.

46-летняя актриса не слишком любит калорийные блюда, которую обычно предлагают в самолетах. Поэтому она сама готовит себе полезный обед, когда ей приходится летать по работе или на отдых.

Дженнифер рассказывает:

— Обычно я беру с собой контейнер с салатом - на всякий случай, если у них не будет того, что я хочу.

— Я не решаюсь заказывать рыбу в самолете – это ужасно для того, кто сидит рядом! Появляется запах, и тебе приходится говорить: «Извините! Мне так жаль! Я зря выбрала рыбу».

Дженнифер Энистон, известная пристрастием к здоровому питанию, старается пить много воды. Однако иногда она позволяет себе побаловаться коктейлем «Кровавая Мэри», который состоит из водки, томатного сока, а также соусов Вустер и Табаско.

Звезда говорит:

— В самолете нужно как можно больше пить простой воды. Если мне хочется какой-то алкогольный напиток, обычно это «Кровавая Мэри», которую я заказываю исключительно в полетах.

Энистон также нашла свой способ адаптироваться к разницей в часовых поясах, что естественно после долгих перелетов: это интенсивная пробежка сразу после прибытия в отель.

Актриса признается:

— Когда приземляешься после долгого-долгого перелета, нужно пойти в тренажерный зал и побегать полчаса. Мне это помогает, когда еще есть на это силы!