Ким Кардашьян ждет второго ребенка

6.5 (4)
Ким Кардашьян, 2015
4 июня 2015

Ким Кардашьян беременна. 34-летняя телезвезда рассказала, что они с мужем, репером Канье Уэстом (Kanye West), ждут второго ребенка.

У пары уже есть дочь по имени Норт, которой в этом месяце исполнится два года. Супруги не скрывали своего желания увеличить семью.

Ким даже расстраивалась из-за того, что ей долго не удавалось забеременеть, и теперь с огромной радостью поделилась своей новостью. Она сообщила в ленте новостей E!online:

— Я только что получила результат анализа крови, и я беременна!

37-летний Канье, говорят, рад не меньше, чем его супруга, что снова станет отцом.

Его тренер Гуннар Петерсон (Gunnar Peterson) рассказал журналу PEOPLE:

— Многие мужчины переживают, что отцовство будет отвлекать их от работы или от личной жизни, но Канье стал лучше во всех отношениях, когда стал папой.

В своем реалити-шоу Ким Кардашьян рассказывала о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться, когда она пыталась снова забеременеть, и призналась, что после процедуры искусственного оплодотворения чувствовала себя измотанной.

В последнем эпизоде шоу она поделилась:

— Я так устала от этого. Я опустошена. Уверена, что все через это проходят. Я сказала: «Всё, сдаюсь».

Она также сказала своей сводной сестре Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) в серии, которая вышла в апреле:

— Я столько жаловалась на самочувствие, когда была беременна, и никогда бы не подумала, что буду отчаянно хотеть забеременеть. Пытаться забеременеть вторым ребенком не так весело, как первым.

Теперь долгожданная беременность наступила, и скоро у малышки Норт появится младший братик или сестренка.