Дэвид Духовны и Теа Леони развелись

6 (6)
Дэвид Духовны и Теа Леони развелись
12 августа 2014

Ещё один развод голливудской пары. 54-летний Дэвид Духовны и 48-летняя Теа Леони после 17 лет брака.

Бывшие супруги завершили бракоразводный процесс и положили конец своим отношениям, которые то заканчивались, то возобновлялись.

Дэвид и Теа стали встречаться в 1996 и поженились в мае 1997. У них двое детей: 15-летняя дочь Мейделин и 12-летний сын Кид.

Уже через несколько лет после свадьбы стали появляться слухи о неверности Дэвида Духовны. В августе 2008 сообщили, что Дэвид находится в реабилитационной клинике, якобы, для лечения от сексуальной зависимости. В октябре 2008 супруги объявили, что решили пожить отдельно.

Позднее они вновь сошлись, но в 2011 году опять расстались. После этого разрыва Дэвилу приписывали роман с Джиллиан Андерсон, партнершей по сериалу Секретные материалы. Джиллиан в то время только что рассталась с режиссером Марком Гриффитсом (Mark Griffiths). Впрочем, и Джилиан, и Духовны отрицали сплетни о том, будто у них романтическая связь.

Спустя какое-то время супруги попытались вновь сойтись, но недавно расстались навсегда. Как выяснилось, Дэвид и Теа уже несколько месяцев не живут вместе, а в июне они подали на развод. Согласно сайту TMZ.com, причиной развода Дэвид Духовны указал безнадежно испорченные отношения.

По условиям соглашения о разводе, бывшие супруги будут нести совместное опекунство над своими детьми. Пресса сообщает, что Духовны ежемесячно будет выплачивать более 8 тысяч долларов на содержание детей и 40 тысяч долларов в месяц в качестве алиментов на жену.