Камила Альвес о фигуре, семье и бизнесе

7 (2)
Камила Альвес и Мэттью МакКонахи
16 сентября 2013

Камиле Альвес 31 год, а она уже мама троих детей: пятилетнего Леви, трехлетней Виды и восьмимесячного Ливингстона.

Бразильская модель, ставшая дизайнером сумок, не отрицает, что ее фигура заметно изменилась.

— Теперь мои формы, определенно, намного пышнее, - рассказывает Камила журналу PEOPLE.

— Раньше у меня была очень тонкая талия. Я только что видела фотографию Майли Сайрус в маленькой короткой маечке и брюках с низкой талией и подумала, что в юности, живя в Бразилии, я выглядела так же!

Но теперь, после рождения третьего ребенка, она может рассказать, как изменилась ее фигура. К слову, ее муж, звезда Голливуда Мэтью МакКонахи воспринял то, что фигура его жены стала более женственной, совершенно спокойно.

Об этом Камила тоже упоминает в специальном выпуске журнала PEOPLE «Прекрасны в любом возрасте» (Gorgeous At Any Age).

Когда Камила Альвес только начала встречаться со знаменитым киноактером, у нее, по ее словам, была типичная фигура модели.

— Но после рождения малышей она изменилась, - признается Камила.

— Теперь я больше похожа на женщину. Даже Мэтью увидел эти изменения во мне, и он совершенно не против. Это естественные перемены.

Камила утверждает, что в ближайшее время не планирует бороться с возрастными изменениями во внешности.

— Ошибка, которую женщины совершают в наши дни, это попытка угнаться за своей юностью, - говорит она. - Когда мне было 20, я хотела быть сексуальной. Теперь я хочу быть здоровой.

Кроме того, у занятой мамы полно других забот.

— Я стараюсь всё время посвящать своей семье, мужу и детям. У меня есть бизнес, и я хочу помогать другим, когда могу. Так что в данный момент занимаюсь этими вещами.

На днях Камила Альвес представляла новую коллекцию сумок под названием Muxo, которую разрабатывала вместе со своей матерью. Об этом она рассказала в другом интервью:

— Начиная работать над этой коллекцией, мы выделили время, чтобы послушать, что нравится нашим покупателям.

— Мы хотели предложить именно то, что они ищут, так что эта коллекция действительно ориентирована на потребителей. Мы следили за тем, чтобы сумки имели правильный вес и были выполнены из кожи высшего качества.

— Также мы обращали внимание на то, как сумка сидит на плече. Многие думают, что сумку можно просто повесить на плечо и идти, но мы знаем, что она должна хорошо сидеть, чтобы ее было удобно носить.

Камила также рассказала, что хотела сделать сумки из новой коллекции многофункциональными, а также постаралась учесть вкусы женщин всех возрастов и стилей, чтобы любая из них могла выбрать сумку по своему вкусу.

На вопрос о том, сводят ли ее с ума папарацци и являются ли они причиной того, что семья переехала в Техас, Камила отвечает:

— Папарацци являются частью нашей жизни. Она будут рядом и будут фотографировать. Папарацци не были причиной нашего переезда.

— Однако после переезда мы поняли, насколько нам здесь спокойнее. Переехав в Техас, мы осознали, что намного спокойнее, когда люди не наблюдают за тобой постоянно.