Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер - свидание в Париже

5.2 (9)
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер в Париже
16 октября 2012

Бен Аффлек, несомненно, самый лучший муж, это оценит любая женщина.

Актер отправился в Париж в рекламный тур для нового фильма «Операция «Арго» (Argo) вместе с женой, актрисой Дженнифер Гарнер.

Первым делом он повел ее за покупками в модный дом Chanel. Но на этом Бен не остановился и организовал ужин на двоих в ресторане La Fontaine de Mars, который славится прекрасной кухней, вином и обслуживанием.

Он заботливо ограждал Дженнифер от толпы, которая собралась на оживленной улице возле ресторана.

Дженнифер элегантно выглядела в черной мини-юбке и черном жакете, сверху которого она повязала теплый серый шарф. Бен был одет просто и элегантно: на нем был выходной пиджак, галстук и джинсы.

Бен определенно знает, как важна романтика для семейных отношений, и старается проводить время наедине с женой всегда, когда выдается такая возможность. Вот и в этот раз супруги воспользовались редким случаем побыть вдвоем в Париже, который называют городом Влюблённых.

В течение нескольких следующих недель Бен Аффлек, несомненно, будет занят еще больше, чем обычно, рекламируя новый фильм, которому уже пророчат Оскар. Но Бен не раз ясно давал понять, что главным приоритетом для него является время, которое он проводит с детьми. У них с Дженнифер Гарднер их трое: 6-летняя Виолет, 3-летняя Серафина и маленький Сэмюэль, ему 7.5 месяцев.

О Дженнифер, на которой он женат уже семь лет, актер с любовью говорит в очередном выпуске издания The Hollywood Reporter:
— Она действительно добрая, никому не желает зла. У нее нет неприязни ни к одному человеку. Она не соревнуется с другими людьми.

Бен также хвалит материнские качества жены, признавая, что она отдает предпочтение воспитанию детей, несмотря на собственную карьеру.