Брюс Уиллис и Эмма Хеминг гуляют по Парижу

6.3 (3)
Bruce Willis и Emma Heming в Париже
18 октября 2012

У Брюса Уиллиса и Эммы Хеминг весной родилась дочка. Малышке Мейбел 6 месяцев, а это значит, провести время вдвоем – редкое удовольствие для пары.

Однако актер и его жена, несмотря на свою занятость, на днях нашли время, чтобы погулять по Парижу в перерыве между съемками. Они, взявшись за руки, бродили по Городу Влюбленных.

Брюс Уиллис поверх джемпера повязал шарф цвета хаки и выглядел бодрым и моложавым. 34-летняя Эмма демонстрировала свою стройную фигуру, прогуливаясь в узких кожаных брючках.

Звезда Голливуда в этом году снимается в шести фильмах, и везде у него главные роли. В Париже проходят съёмки фильма РЭД 2 (Red 2). Это экшн-комедия, в которой Брюс играет роль отставного агента ЦРУ Фрэнка Мозеса (Frank Moses), является продолжением фильма 2010 года, РЭД (Red). Эмма и их дочурка Мейбел тоже приехали во Францию, чтобы больше времени быть вместе, их уже видели на съёмочной площадке.

Также снимается боевик «Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умереть» (A Good Day to Die Hard). В картине 57-летний Брюс вновь предстанет перед нами в роли Джона Макклейна, хотя не так давно актер выражал опасения по поводу того, что съемки в этом насыщенном событиями фильме плохо скажутся на его здоровье.
— Риск увеличивается… Полагаю, это личная проблема, - объяснил он изданию Huffington Post.
— Между всеми этими фильмами прошло какое-то время. Это что-то вроде портретов в разном возрасте: «Ну вот, теперь мне столько лет» и попытка сказать, что тема Крепкого орешка продолжается, просто я немного старше. Иногда я думаю про себя: «Насколько быстро я могу бежать? Насколько хорошо я могу драться?» В этом проблема.

Брюс Уиллис и Эмма Хэминг заключили брак в марте 2009 года. Это второй брак актера, с 1987 по 2000 год он был женат на Деми Мур, у них три дочери, младшей из которых 18 лет.