Кристен Белл и Дакс Шепард поженились!

5.6 (5)
Кристен Белл и Дакс Шепард
18 октября 2013

Голливудская пара наконец официально оформила свои отношения. Во вторник, 16 октября 2013, они обменялись свадебными клятвами в Беверли Хиллз.

Кристен Белл и Дакс Шепард (Dax Shepard) вместе уже давно, и у них растет очаровательная 7-месячная дочка Линкольн.

32-летняя Кристен и 38-летний Дакс прибыли в Канцелярию округа, чтобы получить лицензию на брак. Но когда сотрудника Канцелярии предложил поженить их в соседнем зале, недолго думая, согласились. При этом, как сообщает сайт TMZ, Кристен прослезилась.

Помолвка Кристен и Дакса состоялась еще в 2009 году, но они пообещали, что не поженятся, пока во всей Америке не будут официально разрешены однополые браки.

Кристен заявила в августе 2012 года:
— Считаю, что это неправильно - пользоваться тем правом, в котором отказывают моим гомосексуальным друзьям. Это как-то грубо – приглашать всех на вечеринку в честь события, которое не всем доступно.

В июне этого года, когда Верховный Суд США уравнял в правах традиционные и однополые браки,и отменил положение конституции Калифорнии о незаконности однополых браков, Кристен снова сделала предложение Даксу через Твиттер.

В ответ на это Дакс, комедийный актер, ответил шуткой: «Воплотим в жизнь мой однополый брак с Кристен!»

Пока в прессе нет информации о том, каким образом молодожены отпраздновали это большое событие, но несомненно, маленькая Линкольн приняла в этом участие.

Кристен как-то призналась, что материнство оказалось лучше, чем она себе его представляла.
— Это совершенно замечательно! – сказала актриса.