Бритни Спирс представила коллекцию нижнего белья

6.2 (6)
Реклама Intimate Britney Spears Lingerie
1 октября 2014

Бритни Спирс занимается продвижением своей новой линии женского нижнего белья.

Сейчас 32-летняя поп-звезда находится в Европе и во время рекламной кампании успевает насладиться видами Лондона.

Певица рекламирует свою новую коллекцию, не упуская возможность увидеть самые знаменитые достопримечательности британской столицы.

Источник рассказал газете The Sun:

— У Бритни было время только на очень быструю поездку, но она все-таки хотела успеть кое-что посмотреть. По дороге из аэропорта она попросила провезти ее мимо некоторых знаменитых мест, в том числе, мимо Биг-Бена и Лондонского Глаза (the London Eye).

Первый показ коллекции Intimate Britney Spears Lingerie состоялся на прошлой неделе в лондонском отеле Cafe Royal Hotel. Бритни Спирс рассказала, что отправила по одному экземпляру из коллекции Кейт Миддлтон.

— Мне бы хотелось, чтобы Кейт носила мое белье. Это было бы здорово. Я отправлю ей по одному экземпляру каждой модели, чтобы она могла выбрать.

Поездка Бритни случилась вскоре после того, как певица заявила, что очень хорошо чувствует себя одна. Месяц назад она рассталась с Дэвидом Лукадо (David Lucado), с которым они встречались полтора года. Сейчас, по словам звезды, она уже не слишком сильно расстраивается по этому поводу.

Когда у Бритни Спирс спросили, что помогает ей справляться с личными неприятностями, она объяснила:

— Главное здесь – поставить перед собой какую-то цель и стремиться к ней. Просто быть целеустремленной и оставаться верной себе.

Недавно звезда продлила свою резиденцию в Лас-Вегасе еще на два года. Она говорит, что ей нравится работать, находясь на одном месте.

Бритни объяснила:

— Я теперь думаю о том, как ездила по всему миру и давала разные концерты каждый вечер: «Как мне это удавалось?»