У Дженны Деван новый бойфренд

6.3 (10)
Jenna-Dewan-2018
30 октября 2018

Неделю назад Дженна Деван официально подала на развод с Ченнингом Татумом. Недавно источник, близкий к Дженне, говорил, что она встречается «с новым мужчиной». А в минувшую пятницу звезду видели целующейся с «таинственным незнакомцем».

Их заметили на вечеринке Хэллоуин в Беверли Хиллз, где было много знаменитостей. Издание US Weekly сообщает, что 37-летняя актриса, одетая в костюм феи, весь вечер танцевала с незнакомцем, который пришел на вечеринку в образе Росомахи.

— Он очень красив, - рассказал очевидец Us Weekly. – Она знакомила его с присутствующими.

— Они протанцевали всю ночь, - рассказывает источник.

Незадолго до вечеринки Дженна разместила в Instagram Stories пост: «Возможно, вы не в силах изменить реальность, но вы можете изменить свое отношение к ней, и это, как ни парадоксально, меняет реальность. Попробуйте и увидите».

22 октября официальный представитель Дженны Деван подал от ее имени документы на развод. Актриса просит совместного опекунства над их с Ченнингом пятилетней дочерью Эверли. В свою очередь, Татум также подал в Верховный Суд Лос-Анджелеса прошение о совместном опекунстве.

Сейчас 38-летний актер встречается с 30-летней британской певицей Джесси Джей (Jessie J).

Напомним, в апреле Дженна и Ченнинг объявили, что расстаются после девяти лет брака.

— Они расстались, потому что знали, что больше не должны быть вместе. Каждый из них уже вступил в новые отношения и доволен своей теперешней жизнью, - рассказал источник изданию Us.

— Они оба встречаются с другими, и у обоих все хорошо, и они вместе воспитывают Эверли, так что лучше и придумать нельзя.