Зак Эфрон сломал челюсть

5.5 (6)
Зак Эфрон, 2013
13 ноября 2013

С Заком Эфроном произошла неприятность: он сломал челюсть.

— Эфрон поскользнулся у входа в свой дом в районе Лос-Анджелеса из-за лужи, которую он не заметил, - рассказал источник сайту E! News.

Травма, оказалась настолько серьезной, что ему зафиксировали челюсть с помощью проволоки. Но и это еще не все: медикам пришлось зашивать рану. Прогнозы врачей утешительны: ожидается, что Зак Эфрон будет полностью здоров.

Инцидент случился на фоне не менее серьёзных испытаний. Согласно сайту TMZ, голливудскому красавчику Заку приходится бороться с наркозависимостью. В сентябре стало известно, что он сам пожелал пройти курс лечения в реабилитационном центре.

Источники рассказывают, что когда юный Зак попал в число звезд первой величины, благодаря второму фильму «Классный мюзикл» (High School Musical), он связался с опасной голливудской компанией. Он стал экспериментировать с различными препаратами, и зависимость усиливалась по мере того, как росло чувство неудовлетворённости собой - молодому актеру никак не удалось повторить свой успех, снимаясь в других фильмах.

Говорят, что Заку удалось победить пагубные пристрастия, и он даже избегает алкоголя. Его второй визит в клинику случился после срыва, который произошел во время съемок комедии «Соседи» Neighbours.

Будем надеяться, что травма не выбьет 26-летнего Зака из колеи, и его беды останутся в прошлом.

Сейчас Зак Эфрон занимается продвижением романтической комедии «Этот неподходящий момент» (That Awkward Moment). Фильм, рассказывает о трех лучших друзьях и их отношениях с девушками. В картине присутствуют достаточно откровенные сцены и юмор «для взрослых». Премьера намечена на 31 января 2014 года.