Певица Пинк беременна

6 (5)
Пинк и Кэри Харт с дочкой
17 ноября 2016

В минувшую субботу 37-летняя Пинк поделилась в соцсетях новостью: у них с мужем, мотогонщиком Кэри Хартом (Carey Hart), будет второй ребенок.

Обладательница премии Grammy опубликовала фотографию с пятилетней дочерью Уиллоу Сэйдж (Willow Sage), которую подписала: «Сюрприз!»

На снимке мама и дочка одеты в светлые платья и коричневые шляпы. Уиллоу прижалась головой к округлившемуся животу мамы.

Пинк и 41-летний Кэри вместе с 2001 года. В феврале 2003 они объявили о помолвке, но вскоре расстались, а в 2005 певица сама сделала бойфренду предложение. Пара поженилась в Коста-Рике в январе 2006.

Спустя два года, они снова расстались, а в 2009 сошлись вновь, пройдя курс консультаций по проблемам в браке. В июне 2011 у них родилась дочь Уиллоу.

В мае 2016 в интервью Эллен ДеДженерес (Ellen DeGeneres) Пинк пошутила, что они с Кэри опять готовы расстаться:

— Мы делаем перерывы. У нас уже было два перерыва. Первый продолжался около года. А второй – 11 месяцев... Пришло время.

Но певица была вполне серьезна, когда в мае в программе Good Morning America дала понять, что хочет еще детей. Она сказала:

— Сейчас я чувствую, что у меня двое детей. Мне бы хотелось третьего. Кэри – замечательный муж и очень хороший папа, но в то же время он как второй ребенок.

— Мне нравится быть мамой, - поделилась звезда.

— Я давно сделала выбор, что у меня будет успешная семья, и это моя цель номер один.