У Мэттью МакКонахи и Камилы Альвес родился третий ребенок

5.4 (6)
Мэттью МакКонахи и Камила Альвес
30 декабря 2012

Актер Мэттью МакКонахи и его жена, 30-летняя бразильская модель Камила Альвес, стали родителями в третий раз. Сначала прошла информация, будто родилась девочка, но теперь известно, что это мальчик.

В пятницу, 28 декабря, Камила родила сына в пятницу, в Остине, штат Техас.

Они вместе более 6 лет. У звездной пары уже есть двое детей: 4-летний сын Леви и 3-летняя малышка Вида. 9 июня 2012 Мэтью и Камила зарегистрировали брак.

Камила Альвес работает моделью и ранее она выражала беспокойство по поводу того, что беременность может разрушить ее карьеру.

В апреле Камила подписала контракт с американским универмагом Macy's: она стала новым лицом осенней рекламной кампании Macys I.N.C. Вскоре после подписания контракта она обнаружила, что ждет третьего ребенка.

Она рассказывает:

— За неделю до того, как нам нужно было делать фотосессию, я обнаружила, что беременна! Это был всего второй месяц, но моей первой реакцией было то, что это воспрепятствует заключению сделки, потому что они не захотят иметь дело с беременной мамой. Но мы все уладили.

— Я старалась по возможности оттянуть появление еще одного ребенка, но так получилось. Этот малыш был готов появиться на свет. Главное для меня – быть уверенной в том, что в нашем доме все спокойно, что в нем здоровая атмосфера, и что с детьми все хорошо.

43-летний Мэттью МакКонахи впервые сообщил о беременности жены с Твиттере в начале июля. Он написал: «С днем рождения, Америка! Еще одна хорошая новость: мы с Камилой ждем третьего ребенка».

Мальчика назвали Livingston Alves McConaughey.