Кира Найтли снова надела свадебное платье

6.5 (4)
Свадебное платье Киры Найтли
4 декабря 2013

Никто не усомнится, чт Кира Найтли – одна из самых высокооплачиваемых актрис в мире. Однако, несмотря на свои заоблачные гонорары, она практична и экономна. Во вторник вечером Кира в третий раз появилась на публике в одном и том же самом наряде.

На благотворительный вечер SeriousFun Gala, который проходил в лондонском «Круглом доме» (Roundhouse), звезда прибыла в том же самом платье, которое она надела на собственную свадьбу, а до этого - в 2008 году на вечеринку перед вручением премии BAFTA, что сразу заметили журналисты.

Позируя на красной ковровой дорожке, 28-летняя Кира выглядела как сказочная принцесса в своем проверенном и надежном наряде бледно-розового цвета без бретелей, с пышной юбкой и прилегающим корсетом.

На свадьбу Кира дополнила платье белым твидовым жакетом от Chanel и туфлями-балетками.

А для благотворительного вечера добавила к нему прозрачные рукава, а ворот и манжеты украсила вышивкой кремового цвета. На ногах у нее были золотистые босоножки. Кира дополнила образ макияжем «смоки айсз», а темные волосы распустила по плечам свободными волнами.

На вечере актриса позировала фотографам вместе со своим мужем, рок-музыкантом Джеймсом Райтоном. Они поженились в мае 2013 года в маленьком городке Мазан, недалеко от Марселя. На свадьбе было всего 11 гостей. Джеймс рассказывал о свадьбе:
— Это был самый прекрасный день, просто фантастика. Мы до сих пор в приподнятом настроении от этого. Всё произошло около двух недель назад, получился большой праздник.
— Я просто влюбился в ту, которая оказалась удивительной. У нас была чудесная свадьба, и так много любви!