Кристен Стюарт стала новым лицом Chanel

5.8 (4)
Кристен Стюарт - лицо Chanel
19 декабря 2013

Сплетни продолжают виться вокруг личной жизни звёзд вампирской саги Сумерки Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт.

Но что бы о них ни говорили, и Кристен, и Робу нужно продолжать свою карьеру. В то время, как у Роберта много разных предложений по работе, Кристен стала новым лицом модного дома Chanel.

23-летняя актриса уже снялась в рекламной кампании с креативным директором Chanel Карлом Лагерфельдом (Karl Lagerfeld), и журнал Vogue подтвердил, что новая рекламная кампания выйдет в 2014 году.

Звезда также выразила свое уважение к мэтру моды, прилетев в Даллас на частном самолете, чтобы посетить блестящее шоу Лагерфельда Coco Chanel Métiers d'Art Fashion Show.

Источник рассказал сайту HollywoodLife.com:

— Кристен – большая поклонница мистера Лагерфельда, и для нее было честью получить приглашение на такое экстраординарное событие в мире моды. Ей очень нравится его стиль и своеобразное чувство юмора. Он понимает ее, и она ценит его за это.

Для актрисы это будет вторая работа в качестве модели. Раньше она уже представляла ароматы компании Balenciaga.

Кристен Стюарт согласилась работать с Лагерфельдом. Ранее она говорила, что хотела бы стать лицом косметической компании, но заинтересована только в работе с люксовыми брендами. Кристен сказала:
— Я бы никогда не стала работать с теми, кто не является действительно творческим и не предан тому, что делает.

Юная актриса Дакота Фэннинг и британская телеведущая Алекса Чанг (Alexa Chung) составили Кристен компанию на шоу, где перед модным показом Карл Лагерфельд представил короткометражный фильм «Возвращение» (The Return).

Фильм знаменитого дизайнера о Франции 50-х годов, он рассказывает о жизни легендарной основательницы модного дома Chanel Коко Шанель, на роль которой он пригласил 69-летнюю актрису Джералдину Чаплин (Geraldine Chaplin).