Кира Найтли ждет первого ребенка

4.7 (7)
Кира Найтли и Джеймс Райтон ждут ребенка
14 декабря 2014

Кира Найтли и Джеймс Райтон поженились в мае 2013 года, и скоро в семье появится малыш.

7 декабря 29-летняя актриса появилась на церемонии вручения наград Moët British Independent Spirit Awards. Сразу же пошли разговоры о том, что она в положении.

Звезда была одета в платье свободного покроя, украшенное вышивкой и складками на животе - стиль сильно отличается от ее обычных приталенных нарядов. Кроме того, Кира воздерживалась от алкогольных напитков.

Ранее звезда экрана признавалась, что хочет иметь детей, но утверждала, что никогда не пожертвовала бы карьерой ради семьи.

В прошлом году Кира говорила:
— Хотела бы я быть неработающей матерью? Нет. С другой стороны, такая возможность должна быть, в том числе и у мужчин, и чтобы над ними при этом не насмехались.

Кроме того, что Кира Найтли скоро станет мамой, у нее есть еще одна хорошая новость: несколько дней назад стало известно, что она номинирована на премию Гильдии Актеров Кино как лучшая актриса второго плана за роль в фильме Игра в имитацию.

Другими претендентками на награду стали Мэрил Стрип, Патрисия Аркетт (Patricia Arquette), Эмма Стоун и Наоми Уоттс.

Картина «Игра в имитацию», главную роль в которой сыграл Бенедикт Камбербэтч, также участвует в номинации «Лучший актерский ансамбль».

Кира сказала:
— Большое спасибо Гильдии Актеров Кино. Это такая честь – быть номинированной своими коллегами, быть в компании этих талантливых женщин. Я в восторге от того, что сегодня радуюсь вместе с Бенедиктом Камбербэтчем и всей съемочной группой.