Ченнинг Татум и Джесси Джей: конец истории

6.4 (22)
channing-tatum-i-jessie-j-rasstalis
27 декабря 2019

Ченнинг Татум и Джесси Джей (Jessie J) расстались, их роман длился чуть больше года. Источник, близкий к ним, подтвердил эту новость сайту E! News, добавив, что Ченнинг и Джесси больше не пара, но остаются добрыми друзьями.

Впервые актер публично признал свой роман с Джесси в ноябре 2018 года, опубликовав посвященный ей пост. Он написал о выступлении певицы в Royal Albert Hall в Лондоне: «Эта женщина просто излила свое сердце на сцене Royal Albert Hall. Все, кто там был, стали свидетелями чего-то особенного. Вау».

В сентябре 2019 Джесси исполнила новую песню о любви, посвященную 39-летнему Ченнингу, во время концерта в Западном Голливуде.

«Куда бы ты ни шел, я знаю, что хочу идти следом. Давай дадим обещание сегодня. Давай не будем спешить... Давай просто оставаться влюбленными», - вот отрывок из текста песни.

Тогда же Ченнинг опубликовал в Instagram фотографии Джесси, сделанные во время фестиваля Rock in Rio в Рио-де-Жанейро, Бразилия. В начале октября Джесси также опубликовала в Instagram Stories пост, посвященный Ченнингу.

Всего несколько недель назад певица оставила комментарий к посту Татума в Instagram - такое впечатление, что в то время между ними все было нормально. Судя по всему, разрыв произошел совсем недавно.

Новость о расставании появилась через месяц после того, как закончился бракоразводный процесс Ченнинга Татума с Дженной Деван. Бывшие супруги объявили о том, что расстаются, в апреле 2018 года. У них растёт дочь по имени Эверли.

После разрыва Дженна нашла свое счастье с актером Стивом Кази (Steve Kazee), сейчас они ждут ребенка.

Издание US Weekly первым сообщило о расставании Ченнинга Татума и Джесси Джей, уточнив, что это произошло «около месяца назад».