Когда поженятся Кэти Перри и Орландо Блум?

6.3 (19)
katy-perry-i-orlando-bloom-skoro-svadba
12 декабря 2019

Хорошее всегда приходит к тем, кто умеет ждать!

Фанаты с нетерпением ждут, когда же состоится свадьба Кэти Перри и Орландо Блума, а тем временем сайт E! News узнает новые подробности о предстоящем торжестве.

Судя по всему, брачная церемония влюбленной пары в ближайшее время не состоится. Во всяком случае, в уходящем году. Но беспокоиться не о чем: свадьба откладывается не по причине того, что жених и невеста передумали, или что-то пошло не так.

— Они хотели пожениться быстрее, но планирование и организация свадьбы оказались трудным делом. Предполагалось, что свадьба будет в сентябре, затем отложили до декабря, а теперь уже и до начала нового года, - поделился источник, близкий к паре, с E! News.

— Им пришлось все поменять, потому что у Кэти есть свои грандиозные представления о том, где и как она хочет провести свадьбу.

Говорят, что Кэти и Орландо все еще планируют устроить две свадьбы. А те, кому посчастливится войти в число приглашенных, отправятся в путешествие.

— Они уже составили список гостей и обсудили много деталей, - говорит источник.

— Они надеются, что вскоре закончат все приготовления, потому что очень рады, что скоро поженятся.

Несмотря на плотные графики Кэти и Орландо, они близки, как никогда. Актер сделал певице предложение в День Святого Валентина, и с тех пор они не расстаются.

Недавно Кэти написала в Instagram: «Вместе наши инициалы выглядят как О.К., и так оно и будет!»

— Кэти на седьмом небе от радости, - рассказывал ранее инсайдер.

— Она всегда говорила, что любовь Орландо к ней отличается от всего, что она испытывала раньше.

Остается дождаться счастливого свадебного дня!