Миранда Керр летит домой с малышом Флинном

4.3 (4)
Миранда Керр в Сиднее с Флинном
27 июля 2011

Миранда Керр прибыла в Сидней, впервые взяв на родную землю своего маленького сына от английского актера Орландо Блума.

Миранда несла на руках 6-месячного Флинна и было видно, что она может сдержать волнение. Казалось, 14-часовой перелет из Лос-Анджелеса не утомил ни ее, ни Флинна, и модель с удовольствием приветствовала собравшихся репортеров и фотографов.

Улыбаясь и смеясь, 28-летняя Керр гордо продемонстрировала им сына, который, похоже, был очарован всеобщим вниманием. А его мама очень рада показать мальчику свою родину. И малыш, и мама выглядели потрясающе.

34-летний Блум не приехал с женой и сыном, но ожидается, что он присоединится к ним в выходные. Миранду с мальчиком сопровождали несколько охранников, пока они добирались до черного Audi, где их ожидал шофер.

Мирранда Керр, модель «Victoria's Secret» вернулась в Австралию, чтобы подготовиться к своей роли в качестве посла на открытии модного показа Весна-Лето 2012 от австралийского универмага «David Jones». Также она собирается рекламировать свою книгу «Treasure Yourself», которая пока была выпущена только на ее родине. В следующую среду модель пройдется по подиуму впервые после рождения Флинна. Свои роды она описала как изнурительный труд.

Миранда будет жить в отеле Flinders Hotel, который находится в районе Darlinghurst. Там же остановилась ее коллега, супермодель Кейт Мосс. Кейт сопровождает своего мужа Джейми Хинса во время гастролей его группы The Kills по Австралии.

Путешествие маленького Флинна не закончится Австралией. Вместе с мамой и папой они полетят в Новую Зеландию, а затем в Лондон - на родиной отца. В конце года в Лондоне Орландо Блум примет участие в съемках фильма «Хоббит» (The Hobbit).

Совсем скоро - в сентябре 2011 года - на большой экран выходит новый фильм «Главная улица» (Main Street), где Орландо Блум сыграл полицейского штата Каролина. Фильм снят режиссером Джоном Дойлом (John Doyle), там также снимались обладатель Оскара Колин Ферт, Патриция Кларксон (Patricia Clarkson) и Эмбер Тэмблин (Amber Tamblyn).

Ааа, обожаю этого малыша:)

Ааа, обожаю этого малыша:) Такой щекастик и улыбашка)) Взял всё лучшее от родителей:)

Это да

Было, от кого взять. :)