Натали Портман официально замужем?

5.2 (5)
Кольцо Натали Портман
6 марта 2012

Когда Натали Портман появилась на церемонии вручения премии Оскар, от взглядов репортеров не укрылось изменение в её облике.

Звезда фильма «Черный лебедь» лишь ступила на красную ковровую дорожку, как новое кольцом на пальце, заменившее то кольцо, которое жених подарил ей на помолвку, тут же было замечено и сфотографировано.

Сам Бенджамин Мильпье (Benjamin Millipied) также носит на пальце обручальное кольцо. И вот уже мир шоу-бизнеса принялся обсуждать, правда ли то, что они тайно вступили в брак.

Ювелир Джейми Вульф (Jamie Wolf) подтвердила, что Натали Портман и хореограф Бенджамин Мильпье, которые познакомились на съемках картины «Черный лебедь» в 2009 году, заказывали ей свадебные кольца. Джейми, которая является давней приятельницей Бенджамина, рассказала журналу Us Weekly:
— Я разработала дизайн колец Бенджамина Мильпье и Натали Портман. Они были сделаны из утилизированной платины и бесконфликтных бриллиантов.

Хотя Джейми Вульф подтверждает, что кольца действительно обручальные, она не спешит подтвердить, что технически колечки служат этой цели.
— Стиль колец, безусловно, свадебный. Однако мы не можем утверждать, что брак между Натали Портман и Бенджамином Мильпье действительно заключен. Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть такие слухи, поскольку не посвящена в эти вопросы. Я автор дизайна колец для этой пары, но не могу распространяться о том, что они означают.

Вульф также была автором кольца, которое Бенджамин подарил Натали при помолвке. Это кольцо с массивным старинным алмазом, окруженным россыпью бриллиантов. И Бенджамин, и Натали очень серьезно относятся к вопросам охраны окружающей среды, поэтому кольца изготовлены из утилизированной платины и бесконфликтных бриллиантов. Джейми рассказывает, что 34-летний артист был очень озабочен тем, чтобы сделать «все правильно». Она объясняет:
— Бен исключительно вдумчиво, решительно и терпеливо работал над тем, чтобы мы все сделали правильно. Мы хотели, чтобы всё в этом кольце соответствовало тому, что важно для Натали.

Помолвка пары состоялась в декабре 2010 года, а в июне 2011 у них родился сын Алеф Портман-Мильпье.