Бен Аффлек снова стал отцом!

5.2 (5)
У Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер родился сын
10 марта 2012

В семье известных актеров Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер пополнение: 27 февраля 2012 года родился сын, которого назвали Самуэль. У них есть две дочки, 6-летняя Виолет (Violet) и 3-летняя Серафина (Seraphina).

Конечно, Бен в последнее время выглядит уставшим и не выспавшимся. Но, несмотря на усталость, пара очень рада долгожданному малышу.

Источник рассказывает журналу People, как счастливы родители, что у них родился мальчик.
— Бен очень счастлив. Он любит свою жену. Он любит свою семью, и он очень горд, это заметно. Он старается проводить много времени со своей семьей.

39-летняя Дженнифер чувствует себя хорошо после родов, а девочки с удовольствием нянчатся с маленьким братиком. Источник добавляет:
— Джен – очень хорошая мать. Она так рада, что у нее теперь есть маленький сын, и девочки его уже очень любят.

Бен подтвердил радостную новость о рождении сына на своей страничке в Facebook: «Мы счастливы объявить, что 27 февраля Дженнифер родила здорового мальчика, Самуэля Гарнера Аффлека».

Пару многие поздравили с тем, что они назвали ребенка обычным именем, в то время как многие знаменитости дают своим малышам необычные имена, от просто странных до вовсе непроизносимых.

В прошлом у Бена Аффлека были длительные отношения с Гвинет Пэлтроу (1997-2000 год). Потом некоторое время они тайно встречались с Дженнифер Лопес и лишь в июне 2002 года объявили себя парой. В октябре 2002 у них состоялась помолвка, которая была расторгнута в январе 2004 года.

Через несколько месяцев Бен познакомился с Дженнифер Гарнер, и 29 июня 2005 года они поженились, и их браку уже семь лет. Пара объявила о том, что ожидает третьего ребенка, в августе 2011 года. Кто это будет - мальчик или девочка - они не оглашали.

Дженнифер как-то заявила, что родить мальчика было бы «необычно», но в то же время «классно». Ведь до этого в семье были только девочки. Она предполагала, что муж хочет мальчика. Но потом Бен сказал, что, если родится еще одна девочка, это тоже будет хорошо. Ведь они знают, как обращаться с девочками, и дочки очень любят своего знаменитого папу.

Дженнифер и Бен рассказывали, что разрешили своим дочкам выбирать имена для будущего братика или сестренки. Дженнифер поделилась с сайтом E! Online:
— Наши девочки выбирают имена. Сначала они были решительно настроены выбрать диснеевское имя. Например, Дональд Дак или Минни Маус Аффлек. Затем они пошли дальше и придумывали такие имена, как Питер Пен, Капитан Крюк, Сми. Они приходят со списками и говорят: «Давайте проведем опрос, как назвать ребенка». Они спрашивают всех, потому что хотят знать мнения.

Скоро Дженнифер сыграет роль матери в новом фильме «Странная жизнь Тимоти Грина» (The Odd Life of Timothy Green), который выйдет на американские экраны 15 августа 2012 года. В этой картине она и ее партнер по фильму Джоэл Эдгертон (Joel Edgerton) играют бездетную пару, которая закапывает во дворе своего дома коробку, в которой находятся все пожелания для младенца. Вскоре у них рождается ребенок, но он вовсе не такой, каким кажется на первый взгляд.