Кристен Стюарт названа самой стильной женщиной в мире!

4.8 (9)
Кристен Стюарт, журнал Elle, 2012
29 апреля 2012

Кристен Стюарт, кажется, готова расстаться со своим образом «девочки-сорванца». Звезда вампирской саги «Сумерки» в последние несколько месяцев не спеша преображается в настоящую модницу, и новый образ ей очень идет.

Мы сможем полюбоваться фотографией 22-летней Кристен, которая появится на обложке июньского выпуска журнала ELLE, где она выглядит просто потрясающе.

Голубоглазая Стюарт одета в ажурный топ и такую же юбочку, она – сама безупречность. Прическа в стиле ретро 60-х годов – волосы начесаны и уложены назад – подчеркивает простоту образа.

В четверг актриса появилась на сцене дворца Caesars Palace в Лас-Вегасе, где проходил четвертый день фестиваля CinemaCon 2012. Она присоединилась там к Шарлиз Терон, вместе с которой они снялись в сказке «Белоснежка и Охотник», чтобы рассказать о фильме.

На этой неделе Кристен Стюарт утерла нос тем, кто критиковал ее за манеру небрежно одеваться. Журнал Glamour, считающийся эталоном моды, назвал ее самой стильной женщиной в мире. Актриса возглавила список звезд, которые одеваются лучше всех, опередив даже Викторию Бэкхем, Кейт Мосс и Герцогиню Кембриджскую.

Хотя Кристен раньше относилась к моде с пренебрежением, в последнее время она стала проявлять к ней интерес. Недавно девушка появилась на Неделе Моды в Париже, а в последние пару лет блистала в нарядах от Balenciaga, Chanel, J Mendel и Roberto Cavalli. Актриса оставила свою привычку появляться на красной ковровой дорожке в кроссовках, но они остаются ее повседневным атрибутом наряду с джинсами и футболками.

Журнал отдал Кристен должное за ее прогресс, отметив, что она превратилась из «неуклюжего подростка в королеву стиля», и похвалил за то, что она «без труда выглядит модной».

Кристен Стюарт и ее бойфренд и партнер по экрану Роберт Паттинсон возглавили список самых стильных пар.

Вот самые стильные женщины 2012 года, по версии журнала Glamour:
1. Кристен Стюарт
2. Эмма Уотсон
3. Виктория Бэкхем
4. Кейт Мидлтон, Герцогиня Кембриджская
5. Флоренс Уэлш (Florence Welch)
6. Мишель Уильямс
7. Блейк Лайвли
8. Шерил Коул (Cheryl Cole)
9. Оливия Палермо (Olivia Palermo)
10. Рианна