Натали Портман вышла замуж!

5.4 (9)
Натали Портман и Бенджамин Мильпье поженились
6 августа 2012

Всю весну, после церемонии вручения премии Оскар, ходили слухи, что они уже поженились, поскольку оба носили кольца на безымянном пальце левой руки.

И вот долгожданная новость! Свадьба Натали Портман и Бенджамина Милпье (Benjamin Millepied) состоялась при свете звезд 4 августа.

Они заключили брак в живописном городке Биг Сюр в центральной Калифорнии. В 8 часов вечера по местному времени новобрачные обменялись свадебными клятвами.

Биг Сюр (Big Sur) – небольшой городок, расположенный вдоль побережья, горный хребет Санта-Люсия (Santa Lucia) живописно возвышается над океаном.

Друг Натали рассказывал американскому журналу In Touch magazine:

— Это одно из любимых мест Натали. Когда ей нужно отдохнуть от Лос-Анджелеса, она всегда едет туда.

На церемонии присутствовали всего 60 гостей, так как пара хотела, чтобы это событие было по возможности скромным. Друг продолжает:

— Эта свадьба – для их ближайших друзей и членов семьи. Это будет очень непринужденное мероприятие. Они даже не рассылают приглашения. Возможно, Натали даже не станет покупать новое платье!

В числе приглашенных была Иванка Трамп (Ivanka Trump), американская модель, писательница и бизнесвумен. Она разместила в Твиттере фотографии, на одной их которых она сидит возле костра. Иванка написала: «Ехала в Биг Сюр, с остановкой на обед в Кармеле. Рай».

Уже уехав со свадьбы, Иванка добавила: «Две свадьбы на противоположных побережьях за один уик-энд! Только что приземлилась в Нью-Йорке и направляюсь прямиком на церемонию номер 2. Много праздников в эти выходные!»

Натали Портман познакомилась с хореографом Бенджамином Мильпье на съемках фильма «Черный лебедь» в 2009 году, и в декабре 2010 года стало известно об их помолвке. Когда Натали получала премию Оскар за свою роль, она обратилась к Бенджамину, сказав, что он - её «чудесная любовь» и поблагодарила его за то, что он подарил ей «самую важную роль в ее жизни». В июне прошлого года у них родился сын Алеф (Aleph).