Мама Селены Гомес потеряла ребенка

5.9 (22)
Мама Селены Гомес потеряла ребенка
20 декабря 2011

У матери Селены Гомес, Мэнди Тифи (Mandy Teefey), случился выкидыш. Из-за этого несчастья юная звезда отменила два концерта, чтобы быть рядом с мамой. В субботу Селена должна была выступать в Чикаго, а в воскресенье в Сиэтле.

Источник, близкий к семье Гомес, рассказал, что в пятницу Селена была в Лос-Анджелесе на рождественском концерте, проводимом одной из радиостанций, когда узнала грустную новость. Она покинула шоу и отправилась домой.

Представитель певицы подтвердил, что она отменила концерты «по семейным обстоятельствам». Позднее было объявлено, что мать Селены, которая была беременна, потеряла ребенка.

В ноябре 19-летняя звезда фильма «Волшебник из Вэйверли Плейс» гордо объявила, что ее 35-летняя мама и отчим Брайан Тифи, ожидают малыша. Девушка очень радовалась, что у нее наконец-то появится младший брат или сестренка. Тот факт, что грустное для семьи событие произошло накануне Рождества, делает его еще печальнее.

В тот самый день, когда Селена узнала о случившемся, её лучшая подруга Деми Ловато написала ей в Твиттере «Я люблю тебя». Неизвестно, написала ли она эти слова, чтобы утешить подругу, или это было просто совпадение.

Гомес должна участвовать вместе с Ловато в программе MTV live special на Таймс-Сквер в Нью-Йорке. Ее бойфренд, Джастин Бибер, будет выступать вместе с Леди Гага в ежегодной новогодней программе Dick Clark's annual New Year's Eve celebration.

Джастин Бибер навестил сегодня маму своей девушки, которая находится в больнице.