Дамиан Льюис: новости

51
род. 11 февраля 1971

Новости о Дамиане Льюисе: новые фильмы и роли, интервью. Также новости, где упоминается Дэмиан Льюис.

6.3 (7)
Сериал «Родина» - Кэрри и Броуди
23 Окт 2013

Американский сериал «Родина» уже не первый год лидирует по числу номинаций на престижные телепремии «Эмми» и «Золотой глобус». Такого же успеха он может добиться и в следующем году, ведь телеканал Showtime продлил «Родину» на 4 сезон. Еще один счастливчик – новый сериал «Мастера секса». Дальше »»

6.3 (3)
anne hathaway «Золотой Глобус» 2013
15 Янв 2013

Cреди получивших премию «Золотой Глобус» в 2013 году такие звёзды кино и сериалов, как: Энн Хэтэуэй, Хью Джекман, Дженнифер Лоуренс, Мэгги Смит, Клэр Дейнс, Дамиан Льюис, Джоди Фостер, Лена Данэм. Лучшими стали фильмы: «Операция Арго», «Игра изменилась» и «Отверженные», а лучшими сериалами признаны «Родина» и «Девчонки». Дальше »»

6.3 (3)
Актриса Клэр Дейнс на церемонии вручения премии «Золотой глобус»
14 Янв 2013

В ночь с 13 на 14 января в Лос-Анджелесе состоялась 70-я церемония вручения премии «Золотой глобус». По традиции наградами были отмечены как лучшие кинофильмы, так и сериалы прошлого года. Среди теленоминантов настоящим триумфатором стал сериал «Родина». Дальше »»

6 (5)
Сериал «Родина»: Джессика и Николас Броуди
18 Окт 2012

Исполнитель роли Николаса Броуди, актер Дамиан Льюис, подписал пятилетний контракт на съемки в сериале «Родина». Означает ли это, что он будет продлен еще на 5 сезонов? А ведь только-только начался второй сезон! Дальше »»