Джиллиан Андерсон: новости

53
род. 9 августа 1968

Новости о Джиллиан Андерсон: новые фильмы, роли в кино и сериалах, интервью, личная жизнь.

6 (5)
Дэвид Духовны в сериале «Водолей»
3 Окт 2016

Новый проект с Дэвидом Духовны в главной роли недолго продержался в эфире: после 2 сезонов сериал «Водолей» решили закрыть. Впрочем, теперь у актера будет больше времени для съемок в продолжении «Секретных материалов». Дальше »»

6.3 (8)
Лили Джеймс станет Наташей Ростовой
31 Мар 2015

Спустя почти полсотни лет с выхода мини-сериала «Война и мир» (1972) по версии BBC, британский телеканал решил вновь переснять русскую классику, ставшую мировым шедевром. Дальше »»

7 (6)
Сериал «Секретные материалы»
27 Мар 2015

Популярный в 90-е сериал про сверхъестественное и инопланетян возвращается. Мы увидим Дану Скалли и Фокс Малдер в шести-серийном продолжении! Дальше »»

6 (6)
Дэвид Духовны и Теа Леони развелись
12 Авг 2014

Распалась еще одна голливудская пара: актеры Дэвид Духовны и Теа Леони официально оформили развод после 17 лет брака. Дальше »»

6.1 (10)
Дэвид Духовны
1 Апр 2014

Через пару недель начнется показ последнего сезона сериала «Блудливая Калифорния». Дэвид Духовны, который сыграл в нем главного персонажа, видимо, решил не устраивать себе длительный отпуск. Он уже согласился сняться в новом сериале, который будет основан на реальных событиях. Дальше »»

6 (1)
Саймон Пегг
3 Сен 2013

Стало известно, что авторы популярного сериала «Секретные материалы» подумывают о том, чтобы снять третью часть картины. Не исключено, что одним из исполнителей главных ролей наряду с Дэвидом Духовны и Джиллиан Андерсон будет известный британский актер Саймон Пегг. Дальше »»

5.7 (3)
Мадс Миккельсен в роли Ганнибала Лектера
15 Фев 2013

Американский телеканал NBC наконец объявил дату премьеры своего сериала «Ганнибал», посвященного знаменитому вымышленному серийному убийце. Первый сезон выйдет уже в апреле. Дальше »»

6 (2)
Актриса Джиллиан Андерсон
13 Дек 2012

Джиллиан Андерсон, известная российским зрителям прежде всего по сериалу «Секретные материалы», снова появится на телеэкране. На этот раз она сыграет психиатра в многосерийной криминальной драме «Ганнибал». Дальше »»