Гарри Стайлс: новости

28
род. 1 февраля 1994

Новости о Гарри Стайлсе: музыка, девушки, романы, личная жизнь. Также новости, где упоминается Гарри Стайлс.

5.4 (12)
Александр Скарсгорд и Николь Кидман: «Большая маленькая ложь»
11 Сен 2018

Александр Скарсгорд и Шарлиз Терон вместе снимаются в новом фильме. В 2012 году у актеров были романтические отношения, и теперь пошли слухи о том, что роман возобновился. Правда ли это? Дальше »»

6.3 (7)
One Direction
26 Мар 2015

Фанаты One Direction шокированы новостью о том, что Зейн Малик, один из пятерых участников популярного бой-бэнда, покинул группу. Тут же появились слухи о распаде One Direction. Однако есть хорошие новости: музыканты, уже вчетвером, продолжат мировое турне, а также запись пятого студийного альбома. Дальше »»

5.4 (5)
Тейлор Свифт, 2014
17 Фев 2015

У певицы Тейлор Свифт было немало романов, которые длились совсем недолго. Несмотря на кратковременность этих отношений, девушка старается черпать в них вдохновение для своих песен, и поэтому хранит что-нибудь на память о каждом из бывших возлюбленных. Дальше »»

4 (19)
Меган Трейнор и Гарри Стайлс
22 Янв 2015

У американской певицы Меган Трейнор множество поклонников как в США, так и во всем мире. Недавно она записала песню совместно с Гарри Стайлсом - говорят, вышло удачно! Дальше »»

5.4 (5)
Гарри Стайлс и Меган Трейнор
10 Сен 2014

Недавно Гарри Стайлс познакомился с молодой певицей Меган Трейнор и готов помогать ей в ее музыкальной карьере. Они хорошо ладят друг с другом, и возможно, их симпатия перерастет в нечто большее. Дальше »»

6.6 (5)
Леонардо ДиКаприо, Гарри Стайлс
11 Мар 2014

Кажется, скоро мы увидим Гарри Стайлса в новом амплуа. Звезда Голливуда и владелец продюсерской компании Леонардо ДиКаприо хочет предложить молодому музыканту целый ряд ролей в кино. Дальше »»

5.3 (4)
Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс
2 Фев 2014

1 февраля музыкант группы «One Direction» Гарри Стайлс отметил свое двадцатилетие. Прошедший год был весьма удачным как лично для него, так и для его музыкального коллектива. Дальше »»

5 (4)
Гарри Стайлсу надоели папарации
19 Дек 2013

Молодой музыкант Гари Стайлс, устав от папарацци, подал на них в суд, и добился успеха: Верховный Суд Великобритании запретил назойливым фотографам преследовать певца. Дальше »»

5.7 (21)
Группа One Direction
24 Окт 2013

У молодых музыкантов группы One Direction множество поклонниц. А вот какие девушки нравятся им самим? Недавно ребята поделились своими предпочтениями. Итак.. Дальше »»

4.9 (7)
Кара Делевинь и Гарри Стайлс
12 Сен 2013

Таблоиды много писали о романе музыканта Гарри Стайлса и певицы Тейлор Свифт, который продолжался совсем недолго. Теперь, кажется, стало известно, кто по-настоящему нравится звезде группы One Direction. Дальше »»

5 (16)
Гарри Стайлс и Тейлор Свифт на прогулке
3 Мар 2013

Кратковременный роман между певицей Тейлор Свифт и музыкантом группы One Direction Гарри Стайлсом был предметом бурных обсуждений, в особенности после того, как они расстались. Теперь же говорят, будто романтические отношения между ними - просто выдумка. Дальше »»

6.8 (4)
Тейлор Свифт открывает Grammy 2013
11 Фев 2013

10 февраля в Лос-Анджелесе состоялась 55-я церемония вручения музыкальной премии Grammy 2013. Ведущая Тейлор Свифт открыла шоу песней «Мы никогда больше не будем вместе», передав таким образом привет своему эксу Гарри Стайлсу. Дальше »»