Кортни Кокс знакомится с семьей бойфренда

6.3 (4)
Джонни МакДэйд и Кортни Кокс
20 февраля 2014

Кортни Кокс снова влюблена.

Летом она рассталась с Брайаном Ван Холтом, а в октябре друг, британский музыкант Эд Ширан, познакомил её с Джонни МакДэйдом (Johnny McDaid). В последние полтора месяца они часто появляются вместе.

На прошлой неделе актриса, ее дочь Коко и ирландский рок-музыкант прилетели в Италию. В аэропорту они выглядели как идеальная семья. 9-летняя Коко держала обоих за руки, когда они шли к залу вылетов.

Пожалуй, лучшего места для влюбленных и придумать нельзя. В Венеции Кортни и Джонни ходили по улицам в обнимку, а, сидя за столиком в кафе, почти все время целовались.

Очевидно их отношения становятся по-настоящему серьезными: источник сообщил, что во время поездки в Италию Джонни МакДэйд познакомил подругу со своей семьей. Издание Irish Independent даже сообщила, что дочь Кортни одобрила нового кавалера своей мамы. Источник рассказал:

— Она убедила 49-летнюю Кортни, что Джонни ей подходит.

Возможно, что пара даже подумывает о том, чтобы связать себя узами брака, поскольку их отношения становятся все крепче, и они уже познакомили друг друга со своими родственниками.

— Кортни уже поговаривает о свадьбе, - рассказал источник журналу Us Magazine.

— Она все время говорит о Джонни. У них все очень серьезно.

Недавно, в февральском выпуске журнала More, Кортни говорила о своей жизни после развода с Дэвидом Аркеттом, отцом Коко.

— Когда любишь кого-то, то хочешь, чтобы он был счастлив, даже без тебя.

Джонни МакДэйд родился в Ирландии, ему 37 лет, он бывший солист и автор песен группы «Vega 4».