Лив Тайлер родила сына

6.3 (3)
Лив Тайлер
17 февраля 2015

У Лив Тайлер в прошлую среду, 11 февраля, родился сын. Отец ребенка – нынешний бойфренд актрисы, футбольный агент Дэвид Гарднер (David Gardner).

Представитель пары рассказал сайту PEOPLE.com:
— Он здоров, и все очень счастливы.

Однако источник, близкий к семье, сообщил, что малышу придется какое-то время побыть в больнице, поскольку он родился на шесть недель раньше срока.

Как счастливые родители назвали мальчика, пока неизвестно.

Это второй ребенок 37-летней Лив Тайлер. У неё уже есть десятилетний сын Майло от брака с британским рокером Ройстоном Лэнгдоном (Royston Langdon).

Дэвид и Лив объявили о своих отношениях не так давно - в августе прошлого года. А в декабре звезда подтвердила новость о своей беременности. До этого Лив Тайлер признавалась, что все ее мечты сбываются, потому что она мечтала о втором ребенке целых семь лет.

Актриса сказала:
— В течение семи лет я говорила, что хочу сняться в сериале канала НВО в компании замечательных актеров. И я хотела иметь дом за городом. И родить еще одного ребенка. Если бы вы меня хорошо знали, то заметили бы, что именно этого я хотела всем сердцем. И все эти желания сбылись в течение одного года, как будто приехали на скором поезде.

Помимо рождения второго ребенка, Лив смогла воплотить и два других желания: она снимается в сериале Оставленные, а также реконструировала дом в Хадсоне (Hudson), штат Нью-Йорк.

Дэвид Гарднер – лучший друг знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма. У него есть семилетний сын по имени Грей от брака с моделью Давинией Тейлор (Davinia Taylor).

По слухам, Лив и Дэвида познакомила их общая приятельница, супермодель Кейт Мосс.