Говорят, что Мила Кунис и Эштон Кутчер ждут ребенка

5.2 (5)
Мила Кунис и Эштон Кутчер станут родителями
25 марта 2014

Западные таблоиды сообщают, что Мила Кунис ждет ребенка от своего бойфренда, 36-летнего Эштона Кутчера.

Источник рассказал сайту People.com:
— Они оба очень, очень счастливы. Срок еще маленький.

Слухи о помолвке Милы и Эштона появились в феврале - после того, как актрису видели с огромным бриллиантовым кольцом на пальце. Однако никто не ожидает, что влюбленные поспешат к алтарю в свете того, что они ждут малыша.

Источник, близкий к паре, продолжает:
— Помолвка не обязательно будет кратковременной. Они еще не начинали планировать свадьбу.

В то же время сайт E! News сообщил, что недавно Милу Кунис видели на занятиях для будущих мам в Лос-Анджелесе.

Пара начала встречаться в 2012 году, после того как Эштон расстался с женой, актрисой Деми Мур. Но знакомы они много лет после совместной работы в сериале Шоу 70-х.

Говорят, что Эштон Кутчер был влюблен в свою партнершу по съемочной площадке, когда они работали вместе, но случилось так, что их роман начался только недавно.

Источник, близкий к Эштону, рассказывал:
— Он был сильно влюблен в Милу какое-то время, пока они работали вместе. Он считал ее богиней и всегда говорил о том, как она прекрасна.

Мила недавно рассказывала о том, что они с Эштоном любят ходить на простые свидания, одевшись в джинсы и белые футболки.

Она объяснила:
— У нас есть так называемые «вечера белых футболок», когда мы просто надеваем джинсы и белые футболки и отправляемся на свидание. Ничего особенного, просто делаем что-то, что нам нравится: играем в боулинг, или ужинаем, или идем в сырный магазин и пьем вино, или гуляем. Я думаю, это самое лучшее, что можно сделать. А иногда просто приятно остаться дома.