Мадонна о падении со сцены

5.9 (7)
Мадонна на церемонии Brit Awards 2015
13 марта 2015

Мадонна говорит, что ее последний гастрольный тур был более болезненным, чем ее падение с лестницы на недавней церемонии вручения премии BRIT Awards в Лондоне.

Поп-звезда упала с трех ступеней лестницы, ведущей к подиуму, во время исполнения своего сингла Living For Love. Это произошло 25 февраля на сцене O2 Aren.

Ассистент певицы должен был стащить с неё мантию. Но мантия, по её словам, оказалась привязанной слишком крепко, и когда он потащил за ткань, Мадонна упала.

Однако 56-летняя звезда утверждает, что боль, вызванная этим инцидентом, не идет ни в какое сравнение с испытаниями, выпавшими на ее долю во время турне MDNA в 2012 году, когда она рекламировала одноименный альбом.

Певица рассказала в программе The Jonathan Ross Show:
— Это было довольно опасно. Я получила много ударов. Что такое маленькое падение со сцены по сравнению с моим последним туром? Серьезно. Я все время получала удары.

Что касается этого «маленького падения со сцены», Мадонна недавно рассказала, что не получила серьезных повреждений, потому что умеет падать так, чтобы это было безопасно, а также потому что ее охраняют ангелы.

Она объяснила:
— У меня сильные мышцы, и я знаю, что это меня спасло. А также мои ангелы-хранители. Я верю, что существует физический и метафизический миры, и я верю, что они переплетены, как вверху, так и внизу. Так что я думаю, что оба они защитили меня.

Мадонна также призналась, что во время происшествия сердце билось настолько сильно, что у нее даже не было времени остановиться и задуматься.

Звезда сказала:
— Я только помню, как упала на спину и ударилась затылком. Но во мне было столько адреналина, и все произошло так неожиданно, что я просто подумала: ничего, я должна продолжать. Поэтому я просто вернулась на сцену и продолжала выступление.