Бенедикт Камбербэтч стал отцом

6.7 (6)
Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер стали родителями
17 июня 2015

38-летний Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер (Sophie Hunter) впервые стали родителями!

У актера и его 37-летней супруги родился сын. Представитель знаменитой пары подтвердил эту радостную новость.

14 июня журнал PEOPLE опубликовал следующее заявление:

«Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер с удовольствием объявляют о рождении своего прекрасного сына».

Новоиспеченные родители также попросили уважать их частную жизнь после рождения малыша.

Представитель пары написал: «Мы хотели бы попросить с уважением отнестись к частной жизни нашей семьи в течение нескольких следующих чудесных недель».

Бенедикт и Софи объявили о своей помолвке в ноябре прошлого года: актер тогда дал объявление в лондонской газете The Times.

О том, что у них будет ребенок, пара сообщила в январе этого года. А 14 февраля, в день Святого Валентина, они поженились в английском городе Моттистон (Mottistone), на острове Уайт (Wight).

Счастливая пара затем полетела на остров Таити во французской Полинезии, чтобы насладиться первым совместным отпуском. По словам очевидцев, Бенедикт нежно заботился о будущей матери своего ребенка.

Источник рассказал:
— Они были полностью расслаблены и ничем особенным не занимались, только читали и плавали. Софи в основном отдыхала и спала. Бенедикт заботился о том, чтобы с ней все было в порядке. Он всегда мазал ей спину солнцезащитным кремом целовал в шею.

Малыш Камбербэтч, имя которого пока не сообщается, родился на следующий день после того, как его папа был награжден Королевой Елизаветой II за свои заслуги в искусстве и благотворительности.